Каковы Различные Методы Дневной торговли?

 

Дневная торговля - практика покупки и продажи акций в относительно короткий срок и всегда в пределах промежутка одного дня. Есть много методов дневной торговли, которые предлагают разные уровни трейдеров риска и награды. Спекуляция с небольшой прибылью и следующее тренда среди самых легких и самых популярных методов дневной торговли. Противоположное инвестирование и игра новостей - менее точные методы, которые могут предложить больший потенциальный доход.

Спекуляция с небольшой прибылью один из методов дневной торговли, который предлагает простой способ получить образование дневной торговли, делая фактические инвестиции. По сравнению с другими методами дневной торговли это только требует острых часов рыночных цен. Основы спекуляции с небольшой прибылью включают покупку большого объема акций по низкой цене и затем немедленно продаже тех акций, когда цена повышается, даже небольшой частью. Идея здесь состоит в том, что большой объем приведет к крупному доходу с минимумом риска, потому что акции продаются так быстро.

Следующее тренда - другой способ дневной торговли, не становясь слишком связанным со сложностями рынка. Эта техника требует обращающего пристального внимания на новости и рыночные цены. Тренд - любой курс акций, который непрерывно повышается или вниз. Трейдер может купить акции, что он или она думает, продолжит повышаться и делать деньги или ждать, пока ценные акции не спадают до допустимого уровня, чтобы купить. Этот метод требует острого инстинкта для трендов и часто не соблюдает экономических правил торговли.

Противоположное инвестирование подобно, чтобы иметь тенденцию после кроме этого, вовлекает предсказание, когда тренд закончится, и акции повернутся в другом направлении. Этот метод требует, чтобы трейдеры наблюдали растущие цены и продали момент, они предсказывают, что стоимость понизится. Наоборот, эта техника требует, чтобы трейдеры следовали за понижающимися ценностями и покупкой, когда они будут чувствовать, что цены начнут расти. Этот метод несет большое количество риска, потому что никогда нет гарантии, что цены сторнируют.

Игра новостей - похожий способ предсказать, как акции будут работать основанный на фокусе СМИ. Это происходит, когда трейдер покупает акции, которые были декларированы хорошими инвестициями одним или более финансовыми комментаторами СМИ, и акции проданы, когда это решено быть плохим. Это - также один из опасных методов дневной торговли, потому что нет никакой гарантии, что положительный или отрицательный комментарий в СМИ изменит курс акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz