Каковы Последствия Ипотечного Неплатежа?

 

Некоторые из последствий неплатежа ипотеки включают штрафы за просрочку платежа, кредитный ущерб и риск домашней потери права выкупа. Частые телефонные звонки и письма также посылают собственнику в попытке получить просроченный долг, который может создать добавленное напряжение домовладельцу. Ипотечный неплатеж часто принуждает некоторых собственников повторно обсуждать сроки внутреннего займа и, в то время как это часто - лучший способ мешать имуществу быть проданным при продаже потери права выкупа, это также часто приводит к домовладельцу, имеющему необходимость представить единовременную выплату, так же как испытать увеличение ежемесячных ипотечных платежей, которые могут создать финансовое напряжение.

Большинство кредиторов позволяют короткий льготный период после того, как запланированный ипотечный платеж должен. Когда этот период превышен, однако, дополнительные штрафы за просрочку платежа обычно добавляются к долгу, и телефонные звонки набора и корреспонденция начинаются. Если ипотечный платеж не будет оплачен в течение 30 дней, то кредиторы будут обычно сообщать об этом статусе кредитным агентствам, который вреден для homeowner s полная оценка кредитоспособности. Если ипотечный неплатеж продолжается, кредиторы могут также возбудить дела потери права выкупа, и домовладелец может быть насильственно удален из дома.

Ипотечный неплатеж всегда помещает имущество в опасности для потери права выкупа. В то время как много домовладельцев в состоянии в конечном счете оплатить просроченные платежи, чтобы препятствовать продаже потери права выкупа происходить, многие не. Некоторые из наиболее распространенных причин ипотечного неплатежа включают сокращение или полную потерю заработной платы, недавнего развода или любого номера других семейных затруднений. Все эти ситуации, вероятно, вызовут напряжение в homeowner s жизнь и ипотечный неплатеж дальнейшие составы, которые подчеркивают, поскольку вероятность потери one s домой решительно увеличена.

В некоторых случаях ипотечного неплатежа и потери права выкупа, кредитор может быть склонен предъявить иск домовладельцу в попытке получить все суммы денег, которые были потеряны. Если кредитор присужден тем, что известно как суждение недостатка, домовладелец может быть вынужден оплатить кредитору за денежные убытки, которые включают просроченную сумму ипотеки, взносы за потерю права выкупа и различие между тем, что должно на имуществе и property s текущая стоимость продаж. В некоторых юрисдикциях кредиторам разрешают спустя несколько лет после того, как дом пошел в продажу потери права выкупа, чтобы предъявить иск прежнему домовладельцу за эти суммы. Когда это происходит, много домовладельцев оставляют обанкротившимися в результате.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz