Каковы Последствия Овердрафта Дебетовой карты?

 

Когда у лица есть овердрафт дебетовой карты, он может столкнуться с некоторыми серьезными последствиями. Для стартеров он должен будет обычно платить комиссию за овердрафт своему финансовому учреждению. Начальный овердрафт дебетовой карты может также создать отрицательный баланс на его счете, вызывая чеки, выписанные на счете быть возвращенным. Если лицо неспособно оплатить свои комиссии за овердрафт, его финансовое учреждение может в конечном счете закрыть его счет и обеспечить отрицательный отчет агентству потребительской отчетности. Дополнительно, повторные овердрафты дебетовой карты могут даже заставить кредиторов думать дважды прежде, чем предоставить владельцу счета кредит.

Среди последствий овердрафтов дебетовой карты взносы, с которыми может столкнуться лицо. Когда банк платит овердрафт дебетовой карты, он обычно обвиняет владельца счета плата. Если владелец счета повторил овердрафты, взносы могут сложить, и ему может быть тяжело платить им.

Другой последствий овердрафтов дебетовой карты - возможность, что они заставят владельца счета возвращать чеки. Когда финансовое учреждение позволяет овердрафт дебетовой карты, оно по существу производит платеж для суммы, владелец счета не имел в наличии и применяет комиссию за овердрафт к счету. Это часто приводит к отрицательному балансу на счете. Если дополнительные операции и оплата чеком предприняты на счете, они могут привести к дополнительным комиссиям за овердрафт так же как возвратили проверенные взносы, взысканные получателями проверок.

Частному лицу, у которого есть много овердрафтов дебетовой карты, можно было даже закрыть его счет или испытать трудность, открывающую новый счет. Например, если лицо имеет много комиссий за овердрафт и имеет трудность, платя им, у его счета может быть отрицательный баланс в течение существенного промежутка времени. В конечном счете, финансовое учреждение может хотеть закрывать счет, который был превышен в течение существенного периода. Финансовое учреждение может также хотеть сообщать о проблемном счете агентству потребительской отчетности, мешающему владельцу счета открыть счет с новым учреждением.

Иногда последствия овердрафта дебетовой карты могут даже включать связанных с покупкой дома. Когда лицо просит ипотеку, кредитор может просить банковские выписки как часть применения и процесса проверки. Повторные комиссии за овердрафт дебетовой карты могут заставить кредитора подвергать сомнению финансовую стабильность возможного заемщика или рассматривать его как финансово безответственного.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz