Каковы Последствия Овердрафта Кредитной карты?

 

Главное последствие овердрафта кредитной карты - деньги, которых оно стоит держателю счета кредитной карты. Комиссии за овердрафт кредитной карты могут сложить и сделать это более трудным для лица управлять его платежами по кредитной карте или даже иметь дополнительные наличные средства, чтобы потратить, как он желает. Если овердрафты кредитной карты заставляют лицо оплачивать свой счет поздно или сохранять равновесие слишком близкое к его кредитному лимиту, они могут также повредить его кредитный рейтинг. В некоторых случаях, овердрафты кредитной карты могут даже способствовать creditor s решение закрыть счет владельца счета или поднять его процентные ставки.

самое очевидное последствие овердрафта кредитной карты комиссия за овердрафт. Это происходит, когда расходы к person s кредитная карта превышают сумму, он имеет как доступная сумма кредита. Когда это происходит, person s кредитор обычно имеет право взимать комиссию за овердрафт. Сумма платы изменяется от кредитора кредитору, но часто является существенным количеством денег.

В большинстве случаев, лицо, которое обвинено комиссия за овердрафт, может просто оплатить это, и это может положить конец его последствиям овердрафта кредитной карты. Иногда, однако, дебитор неспособен или не желает оплатить комиссию за овердрафт датой на его счете. Если он ждет слишком долго, его оплата счета может быть поздно, и кредитный рейтинг дебитора может пострадать. Например, если комиссия за овердрафт мешает лицу оплачивать его счет, он может отложить это. Если он заканчивает тем, что был 30 днями поздно или больше, это может привести к отрицательному знаку на его отчете о кредитных операциях.

Иногда компании по выпуску кредитных карт хотят закрывать счета из-за прошлых образцов поведения. Например, если у лица часто есть овердрафты кредитной карты, кредитор может начать считать его слишком большим количеством риска и закрывать его счет. Даже если компания по выпуску кредитных карт не решает закрыть счет владельца счета по этой причине, она может иногда поднимать его процентные ставки. В таком случае владелец счета может все еще использовать кредитную карту, чтобы произвести платежи, но должен оплатить больше, чтобы любить покупать продукты и услуги в кредит.

Редкий овердрафт кредитной карты, возможно, не повреждает кредитный рейтинг лица, но у частых эпизодов может быть отрицательный эффект на one s кредит. У лица, у которого есть частые овердрафты часто, есть кредитовое сальдо, которое является близко к его лимиту, даже после того, как он оплатил свои комиссии за овердрафт. Вообще, наличие кредитовых сальдо, которые слишком близки к лимиту, понижает person s кредитный рейтинг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz