Каковы Последствия Овердрафта Чекового счета?

 

Существенные взносы, потеря привилегий выписки чеков, и действия набора среди наиболее распространенных штрафов за овердрафт чекового счета. В некоторых случаях, уголовные обвинения могут быть зарегистрированы. Обычно, это не возрастает до той степени, пока проблема рассмотрена и исправлена своевременно. Чем дольше фальшивый чек идет неоплаченный, тем более серьезный последствия могут стать. В большинстве случаев, однако, овердрафт чекового счета может произойти как простой контроль и не будет обычно приводить ни к чему более серьезному чем взнос в банк.

последствия лицо может столкнуться для овердрафта чекового счета, может возрасти в течение долгого времени. Сначала, когда проверка представлена банку, где достаточное покрытие недоступно в счете, финансовое учреждение будет обычно возвращать это неоплаченный. Когда это происходит, <они> недостаточные фонды , сбор вообще оценен владельцу счета.

То, когда люди или компании получают уведомление, которое проверки имеют <их>, заставило отскочить , или было неоплачено, они - также часто взыскиваемые взносы от своих собственных банков. В свою очередь, получатель платежа будет часто искать компенсацию от клетчатого эмитента, и взимать дополнительный сбор сверху первоначальной суммы проверки. Если владелец счета платит взносы, получил доступ, кроме того на сумму первоначальной проверки, слушания набора прекращаются, и владелец счета может быть свободен продолжить банковское дело как обычно.

Другими словами, единственная неосмотрительность или простой контроль владельцем счета не будут обычно создавать серьезные долгосрочные последствия. Сама ошибка может быть довольно дорогостоящей, все же. В дополнение к взносам, наложенным его или её собственным банком, выписавшее чек лицо часто платит взносы к компании или лицу, которому была выпущена проверка.

Иногда, получатель платежа хочет повторно депонировать фальшивый чек немедленно. Когда это происходит, если фонды все еще не доступны, то все взносы могут удвоиться. Это вызывает второй овердрафт чекового счета для той же самой проверки. Обычно, тем не менее, попытки получения денег по чеку ограничены двумя разами прежде, чем это больше не будет принято банком. Если это происходит, усилия по набору могут возрасти. С кредитными агентствами часто связываются. В случаях как это фальшивый чек может ударить person s отчет о кредитных операциях.

Платеж за услуги или товары с фальшивым чеком может также привести к потере привилегий выписки чеков к той организации. Например, если счет за электричество оплачен чеком, который возвращен для недостаточных фондов, коммунальное предприятие может сигнализировать, user s считают и отказываются принять чеки от него или ее в будущем. Потребитель будет тогда оплату обязан с наличными средствами или другими средствами.

Более серьезные последствия могут произойти в результате овердрафта чекового счета. Например, противозаконно сознательно выписать чеки, не имея фонды в наличии на корреспондирующем счете. Если потребитель пишет фальшивый чек для существенной суммы в долларах и не исправляет ошибку, это можно считать <их> мошенничеством или <их> воровство . Если оставлено нерешено, преступление может быть преследовано по суду в суде, действующем по нормам общего права. Это может быть сделано с целью сбора суммы долга, включая оцененные взносы, так же как уголовное преследование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz