Что Лучшие Пути состоят в том, чтобы Управлять Расходами?

 

Фирмы и домашние хозяйства подобно используют различные стратегии, разработанные, чтобы помочь управлять расходами и произвести большинство преимущества от доступного дохода. В то время как есть много подходов к личным финансам, способность развить осуществимый бюджет, который учитывает все основы и помогает подвинуть поближе домашнее хозяйство, или бизнес к его финансовым целям является ключевым для достижения и поддержания финансовой стабильности. В пределах полного процесса составления бюджета методы, которые помогают управлять расходами, регулируя покупку или даже остановку расходов когда необходимо, важны, особенно во время периодов, в которые неблагоприятные финансовые состояния угрожают подорвать ту ценную бумагу. Среди лучших способов управлять расходами потребность развить ответственные привычки расходов, уделить внимание деталям, и использовать то, что известно как 48-часовое правило.

Развитие ответственных привычек расходов легко один из самых важных аспектов изучения, как управлять расходами. Это начинается с создания осуществимого бюджета и наличия дисциплины, чтобы придерживаться того бюджета. Время от времени это может быть трудным, особенно если есть непредвиденное увеличение расходов, связанных с данной позицией строки бюджета, таких как еда или коммунальные услуги. Когда этот тип события имеет место, домашние участники должны быть готовы сократить или даже урезать определенные операции или покупки, чтобы остаться в пределах бюджета. Например, увеличение продовольственных затрат может означать сокращать сумму, тратят на десертные продукты, отклоняя те фонды к покупке мяса, фруктов, и овощей, которые составляют главную часть еды.

Внимание к деталям также очень важно когда дело доходит до изучения, как управлять расходами. Это часто переводит на сравнение ставок и цен на различные товары и услуг на что-то вроде регулярной основы. Например, вместо того, чтобы просто возобновить текущий план автострахования, не торопитесь, чтобы сравнить премии и объем покрытия с планами, предлагаемыми конкурентами. В супермаркете, сравните не только цены за единицу на консервы, но также и сумму продукта, найденного в различных брендах той же самой позиции. Будучи ориентируемым на подробность, домашние хозяйства могут экономить много денег каждый месяц, позволяя обладать приличным уровнем жизни, как раз когда больше денег экономится и отклонено в некоторый тип процентного счета.

Покупка импульса - один из самых легких способов стать порабощенной неконтролируемыми расходами. Чтобы избежать этого типа ситуации, сделайте пунктом, чтобы использовать то, что известно, 48-часовое правило для любых потенциальных покупок вне бюджета. Идея состоит в том, что, задерживая покупку сроком на 48 часов, потребитель имеет шанс закончить ту первую спешку желания продукта и может рассмотреть покупку с большей степенью объективности. Во многих случаях, отсрочка покупки на несколько дней позволяет видеть, что позиция не необходима и вряд ли приведет к любому типу долгосрочного удовлетворения.

Различные люди требуют различных методов когда дело доходит до изучения, как управлять расходами. Некоторые находят, что оплата наличными вместо того, чтобы использовать дебетовые или кредитные карты полезна. Другие склонны проходить наличные средства быстро, но более консервативны с использованием проверок или дебетовых карт. Идентификация, что делает и не работает на данное домашнее хозяйство, может занять время, но в конце усилие управлять расходами будет означать удобный образ жизни, который является относительно свободным долгом, и возможно также приведите к, по крайней мере, некоторым сбережениям, убранным в течение дождливого дня.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz