Каковы Лучшие Советы для Сохранения Богатства?

 

Сохранение богатства означает предпринимать шаги, чтобы предотвратить потерю активов, которые были приобретены юридическим лицом. Юридическое лицо, ища сохранение богатства может быть лицом с активами, которые он хочет защитить, или бизнес, как корпорация. Лучшие способы приблизиться к сохранению богатства состоят в том, чтобы сократить налоги на богатство, чтобы защитить от пассивов, и запланировать передачу активов, когда первоначальный владелец приближается к смерти.

Сокращение налогов может помочь дальнейшему сохранению богатства. Чтобы помочь сократить налоги, компания может переместить физическое местоположение бизнеса к месту с соглашением о налогообложении со страной, в которой это занимается коммерцией. Область мира с соглашением о налогообложении, которое сокращает налоги для жителей другой страны или области, часто называют налоговым убежищем. Одно известное налоговое убежище, британская заграничная территория назвала Каймановы острова, прибыло под наблюдением для ее налоговых методов, но все еще остается популярным местом для людей и компаний, стремящихся сокращать налоги, оплаченные на богатстве.

Другой хороший совет для сохранения богатства должен защитить богатство от пассивов. Пассивы могут включать ущерб, вовлекающий транспортные средства или имущество, принадлежавшее юридическому лицу. Общее средство защиты активов от пассивов состоит в том, чтобы вынуть страховые полисы, которые касаются имущества, принадлежавшего компании, включая дом, жизнь, и политики автострахования.

Имущественное планирование - другая важная часть сохранения богатства. Когда лицо решает то, что произойдет с его активами после смерти, он планирует свое имущество. Поскольку активы имущества переданы другому лицу после того, как первоначальный владелец богатства - покойный, переданное богатство подвергается налогу на наследство, который можно также назвать налогом на наследство или налогом на наследство в менее вежливых переговорах. Даже деньги из полисов страхования жизни, оплаченных бенефициарию политики, подвергаются налогу на наследство. Тщательно планируя передачу богатства в его имуществе, лицо может сократить сумму, облагаемую налогом от его активов на смерть.

Планирование имущества обычно требует юриста, сведущего в сокращении налогов, оплаченных на богатстве после смерти. Методы для сохранения богатства надлежащим имущественным планированием включают инвестиции максимизации и пенсионные выплаты и подготовку к подарку деньги или помещают это в доверие перед смертью. В Соединенных Штатах есть лимит на том, сколько денег лицо может дать любому единственному лицу ежегодно перед обязанностью налогов оплаты на подарок, но никакого лимита тому, сколько людей, которым он может дать исключенный из налога подарок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz