Каковы Лучшие Советы для Виртуального Инвестирования?

 

Виртуальное инвестирование - процесс, которым инвесторы делают моделируемую торговлю на фондовом рынке, не используя реальные деньги. Это - услуга, обычно предоставляемая онлайн инвестиционными фирмами и другими веб-сайтами, и позволяет потенциальным инвесторам управлять виртуальным счетом, не сталкиваясь ни с каким реальным риском. Как дело обстоит так, виртуальное инвестирование предоставляет хорошую возможность для инвесторов, чтобы проверить воды рынка прежде, чем сделать фактические инвестиции. Инвесторы должны использовать услугу в качестве способа проверить теории и стратегии, которые они могли бы осуществить в будущем в их фактических счетах.

Много людей хотят испытать фондовый рынок, но отказываются сделать так из опасения, что их отсутствие близости с запутанностью торговли не заставит их терять свои деньги. Веб-сайты, которые позволяют инвесторам практике, торгующейся, давая им моделируемые счета, хранившиеся с поддельными деньгами, могут помочь инвесторам преодолеть этот страх. Эти сайты предлагают услугу бесплатно или возможно за небольшую плату и привлекают и новичка и опытных инвесторов. Любой, кто пробует виртуальное инвестирование, должен использовать его в качестве способа получить ценный опыт фондового рынка.

Идеальный способ практиковать виртуальное инвестирование состоит в том, чтобы использовать это в качестве испытания для фактического счета. Как нет никакого риска потери фактических денег, инвесторы могут испытать желание сделать себе неограниченные воображаемые отчеты, с которыми можно играть, делая бесконечную моделируемую торговлю в процессе. Если виртуальные счета не отражают фактическое финансовое положение инвесторов, процесс составляет немного больше чем игра. Инвесторы должны попытаться рассматривать свои виртуальные счета, как будто они хранились их со своими собственными деньгами.

Кроме того, виртуальные инвесторы должны знать, как их торговля затронула бы их счета в действительности. Много виртуальных сайтов инвестирования позволяют их клиентам делать неограниченную торговлю, но на фактическом фондовом рынке каждая торговля несет комиссионные, которые инвесторы должны оплатить их брокерам. Находя сайт, который работает, комиссия в уравнение - хороший способ для инвестора управлять реалистическим виртуальным счетом.

Инвесторы должны всегда быть готовы попробовать новые вещи, когда они фактически инвестируют. Например, опытные инвесторы, которые концентрируются на торговле акциями, могли бы хотеть использовать свой виртуальный счет в качестве способа проверить другие инвестиционные возможности, как торговля опционами или валютный рынок. Даже если они хотят остаться в их нормальной зоне комфорта, моделируемый счет должен быть местом, что инвесторы испытывают стратегии и видят, жизнеспособны ли они. Таким образом, виртуальный счет может помочь вынуть часть работы предположения из процесса инвестирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz