Каковы Лучшие Советы для Понимания Фондового рынка?

 

Понимание фондового рынка может походить на настоящую задачу инвестору новичка, но в действительности, это точно так же как любая другая электронная витрина, где изделия куплены и проданы. Фактические акции - не что иное как простой вексель, который заявляет, что бизнес должен предъявителю процент стоимости бизнеса, и инвесторы по существу предсказывают, что рассматриваемый бизнес увеличится в полной стоимости. Фактический процент, бывший должный инвесторам, основан на общем количестве доступных акций, который является, почему трейдеры обычно покупают несколько примечаний за один раз. Спрос на особые акции также имеет эффект на полную рыночную цену; если компания особенно успеет, то инвесторы будут часто платить больше чем продажная цена, если долгосрочные прогнозы заставят это казаться прибыльным. Эти два принципа для того, чтобы понять фондовый рынок по существу объясняют, почему цены постоянно растут и падают.

Другой ключ к пониманию фондового рынка знает, когда купить или продать акции, и эксперты соглашаются, что эту тему почти невозможно предсказать отлично. В промежутке 24 часов единственные акции могут изменить цены сотни времен вследствие потребителей, торгующих этим. Много инвесторов сделают ошибку отсрочки покупки, чтобы попытаться сбрить несколько процентных пунктов общей стоимости, и этот тип логики полностью побеждает цель долгосрочных инвестиций. Если рассматриваемые акции, как ожидают, повысятся в стоимости, имеет смысл немедленно купить это, так как другие будут, вероятно, делать то же самое. Понимание фондового рынка и признавая полное требование является ключевым фактором в производстве устойчивой прибыли.

Конечно, внезапный скачок от многих людей, покупающих акции сразу, естественно заставит цену устойчиво повыситься, который является тем, что назвали много краткосрочных инвесторов, дневные трейдеры надеются на. Их логика должна захватить популярные акции задолго до того, как большинство общественности начинает покупать ее и затем продавать ее в нескольких пунктах выше в течение часов. Дневные трейдеры постоянно повторяют этот образец в течение дня и могут иногда наживать состояние, но они, также так же, как, вероятно, потеряют деньги также. Эти типы инвесторов обычно посвящают массивное количество времени пониманию трендов фондового рынка и как использовать их, и финансовые эксперты никогда не рекомендовали бы такие решительные маневры для любого инвестора.

С тех пор есть так много исследования, необходимого, чтобы полностью понять фондовый рынок, это часто - умное движение для инвесторов, чтобы нанять финансового представителя от их имени. Эти профессионалы будут использовать формулу, чтобы распространить общий объем инвестиций более чем несколько различных акций и облигаций, размещая большинство в инвестиционные фонды, которые считают низкорисковыми когда дело доходит до отрицательного роста. Оставшиеся части будут помещены с более агрессивными инвестициями, которые могли подняться в цене быстро, но есть также потенциал за серьезные потери. Альтернатива для инвесторов, которые нуждаются в помощи, понимая фондовый рынок, должна была бы преследовать инвестиционные фонды; они - предварительно выбранная группа акций, которые разработаны, чтобы предоставить устойчивой прибыли переменную сумму вовлеченного риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz