Каковы Лучшие Советы для Торговли Деривативами?

 

Торговые деривативы - практика, используемая инвесторами, в которых они покупают и продают договоры, чтобы купить своего рода базовый актив как акции или облигации. В отличие от торговли собственным капиталом, в которой инвестору фактически принадлежит физический актив, деривативы позволяют инвесторам размышлять об исполнении тех активов, не имея их. Инвесторы должны использовать торговые деривативы в качестве способа хеджировать риск и сделать краткосрочные инвестиции. Они также должны знать о рисках, связанных с тем, что является относительно сложным методом торговли.

Когда много людей думают об инвестировании денежных средств, они думают об этом в традиционном смысле покупки акций компаний на фондовом рынке. Есть другие способы инвестировать в исполнение тех компаний или много других типов измеримых активов без того, чтобы фактически получать владение. Договоры как фьючерсы и опционы - наиболее распространенный метод для торговых деривативов, в которых покупатель и продавец согласуют договор для базового актива, который будет выполнен в некоторый момент в будущем. Эти договоры имеют ценности все их собственное и могут быть куплены и проданы как таковой без договоров, когда-либо осуществляемых.

Поэтому инвесторы могут использовать торговые деривативы, чтобы акцентировать их портфель способами, которыми традиционная торговля акциями неспособна достигнуть. Хеджирование против риска - один распространенный способ использовать деривативы. Как пример, у инвестора могло бы быть существенное количество акций в акциях определенной компании. Покупая договор деривативов, который держит пари против хорошего исполнения тех акций, он может минимизировать риск акций, делающих плохо.

Торговля опционами - все более и более популярный способ торговать деривативами, но инвесторы должны понять то, что под угрозой, когда они занимаются этим процессом. Покупатель опциона должен оплатить премию за договор, но это - все, чем она рискует в инвестициях, в то время как возможность для прибыли технически безгранична. С другой стороны, продавец опциона ничего не поднимает сначала и может присвоить премию, если базовый актив перемещается в его направлении. Если, однако, цена перемещает способ, которым предсказывает покупатель, продавец может потерять большую сумму.

Так как все инвестирование опасно, и процесс торговых деривативов является несколько сложным, инвесторы должны попытаться получить такую большую экспертизу насколько возможно перед слушанием. Один способ сделать, который должен изучить рынок деривативов близко в течение хорошего промежутка времени прежде, чем сделать инвестиции в это. Иначе так называемая бумажная торговля, которая происходит, когда потенциальные инвесторы делают воображаемую торговлю на моделируемом счете, чтобы привыкнуть к способу, которым работает рынок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz