Каковы Лучшие Советы для Инвесторов Фондового рынка?

 

Инвесторы фондового рынка часто ищут следующий большой совет, который пошлет их портфель через крышу. Лучшие методы инвестирования акций - все еще самые основные, обоснованные стратегии. Инвесторы должны придерживаться твердых принципов, включая наличие плана долгосрочных инвестиций и выбор акций, основанных на независимых данных, а не обмане.

Инвесторы должен сделать их исследование перед инвестированием, но также и попробовать не к, думают их решения. Те, кто постоянно торгуется или зациклен на неясных индикаторах часто, пропускают большую картину. Инвесторы фондового рынка должны инвестировать в компании со здоровой долгосрочной перспективой. Это включает компании с большими наличными резервами, поддержанной доходностью, и последовательным руководством. Прежде всего, инвесторы должны искать компании с ростом и удовлетворенной клиентской базой.

важно, чтобы у инвесторов фондового рынка были разумные ожидания прежде, чем они инвестируют. Немного людей становятся богатым ночным инвестированием в акции. Преследование быстрого доллара является верным способом потерять деньги. Инвестиционные стратегии должны быть скроены к связному долгосрочному видению. Инвесторы должны быть мысленно подготовлены позволить их деньгам ценить за многие годы. Компании с длинным послужным списком успеха и бизнес-модели, склонной для будущего роста, должны включить большинство investor s портфель.

Другой звуковой совет для инвесторов фондового рынка должен отфильтровать весь маркетинг, который проникает в инвестиционных СМИ. Есть много публикаций, там желая продать инвесторам на следующих больших акциях. Некоторые публикации притворяются независимым, но у них также есть свои фавориты. Это - хорошая идея для инвесторов сделать большую часть их собственного исследования и не зависеть от промышленных профессионалов, у которых есть программа. Чем больше исследует инвестора, делает самостоятельно, тем лучше он станет при принятии решений благоразумных инвестиций.

Инвесторы фондового рынка должны вести себя как главный исполнительный директор (CEO) компаний, которые они имеют или планируют иметь. Это означает анализировать финансовые отчеты регулярно и исследовать конкуренцию. Это также означает предвидеть будущие тренды и понимать бизнес-модель, которой работает компания. Инвесторы должны также приблизиться к компании от customer s перспектива и испытать качество обслуживания клиентов, которое компания обеспечивает прежде, чем принять их инвестиционное решение.

Один из самых основных советов для инвесторов фондового рынка должен придерживаться принципа покупки низко, продать высоко. Это кажется очевидным, но много инвесторов все еще оказываются в обмане, окружающем компанию и, впоследствии, купите акции, на которые назначают завышенную цену. Многие из лучших выборов акций - инвесторы компаний, никогда не слышали о. Идеально, курс акций должен быть низким по сравнению с доходом и наличными средствами наличными, которые компания имеет в ее размещении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz