Каковы Лучшие Советы для Расходов управления?

 

Должно не быть удивительно, что один из лучших советов для эффективного управления расходами должен придерживаться бюджетного плана. Многим людям не нравится применять дисциплину, которую это берет, чтобы придерживаться бюджета и желания, там был лучший путь. Все же, после плана может помочь Вам иметь деньги для того, что Вы действительно хотите вместо того, чтобы тратить впустую их через плохие привычки расходов. Составление бюджета и отслеживание личных расходов являются действительно лучшим способом достигнуть Ваших финансовых целей.

Вместо того, чтобы думать о составлении бюджета как об отрицательном ограничении, попытайтесь рассмотреть это как положительный. Хорошее управление расходами - просто способ, которым Вы хотите использовать свои собственные деньги, и план может помочь Вам сделать это. Без бюджета для большинства людей легко потратить намного больше денег каждый месяц, чем они думают, что тратят. Составление бюджета для основ, таких как бакалея может оставить Вас большим количеством наличных средств, чтобы иметь для еды. Можно также часто есть более здоровый, избегая перерасходовавший на фаст-фудах и закусках.

Принимая во внимание, что Ваши ежемесячные расходы на жилье, такие как аренда или ипотека и коммунальные услуги, считают зафиксированными расходами, сумма, которую Вы должны потратить на бакалею, может быть взята от части дохода, который остается. Другие постоянные затраты включают регулярные счета. В дополнение к бакалее доход, не идущий в зафиксированные расходы, должен быть категоризирован в транспортировку, одевая или другие определенные категории, которые Вы будете использовать для своего личного плана управления расходами. Это всегда - хорошая идея, если возможный, добавить дополнительные 10 % к сумме, планируемой, так как большинство людей недооценивает свои расходы.

В то время как те на более низких доходах считают особенно трудным экономить любые деньги каждый месяц, это - решающий шаг в хорошем управлении расходами. Даже несколько долларов, спрятавших каждую неделю или зарплата, могут создать чрезвычайный сберегательный счет. Если Ваш доход увеличивается, настолько должен процент, что Вы добавляете к своим еженедельным или ежемесячным чрезвычайным сбережениям.

Хотя это берет терпение, и дисциплина, отслеживая Ваши расходы является чем-то, что следует регулярно делать. Выполнение этого может иметь значение между пребыванием в пределах Вашего бюджета и осуществлением бедного управления расходами. Большая вещь об отслеживании наличных средств, которые Вы тратите, состоит в том, что можно выбрать между выполнением этого вручную, такой как, входя в суммы после Ваших получений в программу ведомости спреда, или использовать программное обеспечение отслеживания расходов. Даже хранение портативного компьютера с ручкой и бумагой так же как большим конвертом для квитанций является штрафом. Главное состоит в том, чтобы сложить то, что Вы тратите наличные средства на так же как платежи пути и проверки, проходящие Ваш задний счет, таким образом, Вы всегда знаете текущее состояние своих финансов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz