Каковы Лучшие Советы для Облигаций Shorting?

 

Успешно облигации shorting требуют очень тщательного анализа преобладающего состояния рынка, чтобы правильно идентифицировать облигации, которые, вероятно, отстанут, и это требует тщательного выбора времени, чтобы получить самые большие преимущества от создания этой идентификации. Короткая позиция в облигациях также требует внимательного отношения к процентным ставкам, приложенным к облигациям на рассмотрении. Правильные финансовые инструменты должны также быть выбраны, чтобы облегчить короткую продажу облигаций. В некоторых случаях, это повлечет за собой фактическую короткую продажу облигаций, в то время как в других она вовлечет короткую продажу, основанный на облигации обмен торговал фондами, или ETFs.

Как с любой короткой продажей, shorting облигации в основном отрицательная ставка, ставка против стоимости актива. Любая облигация, цена которой, вероятно, упадет, и на котором поэтому увеличится процентная ставка, является хорошим кандидатом на короткую продажу. Тщательный анализ рынка может иногда показывать корпорации или страны, долг которых будет, вероятно, скоро испытывать давление или который будет скоро стоять перед дополнительными препятствиями заниманию. Верховный долг часто - хороший кандидат на короткие продажи, поскольку эти ценные бумаги широко проводятся и обычно активно торгуются и потому что информация об экономических условиях, которые воздействуют на страны в целом, широко доступна. Рейтинг облигаций может иногда быть полезным индикатором качества облигации, но эта информация обычно уже оценивается на рынок.

Процентные ставки - решающий фактор, чтобы рассмотреть, думая о shorting облигациях. Когда shorting акции, инвестор только ответственен за возможное повышение или падение цены акций, которые он занял к короткому. Когда shorting облигация, однако, инвестор должен запланировать покрыть продолжающийся интерес, произведенный облигацией, и выплатить тот процент первоначальному владельцу облигации. Роль интереса к shorting облигациям имеет тенденцию одобрять короткие продажи облигаций, ценности которых, вероятно, разрушатся как можно скорее. Долгосрочные короткие продажи облигаций могут быть очень дорогими предложениями, как может shorting высокодоходные облигации.

Полезный альтернативный подход к прямой короткой продаже облигаций - короткая продажа акций в ETFs, основанном на облигациях. Так как ETFs может быть куплен и продан в качестве акций, короткая продажа этих ценных бумаг - легкий способ к инвесторам к эффективно краткосрочным облигациям, не будучи должен вступить в несколько более сложные меры, необходимые к фактически краткосрочным облигациям непосредственно. Этот метод shorting облигаций учитывает хороший, но не всегда совершенное инвестиционное предназначение. К верховному долгу большинства стран можно получить доступ, торгуясь в ETFs, но долг отдельных корпораций или государств не всегда доступен, и инвесторам, которые следуют за этим подходом, возможно, понадобится к короткому целая категория долга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz