Каковы Лучшие Советы для Голосования акционеров?

 

Для акционеров важно избежать пренебрегать их избирательными правами. Голосуя, тщательная мысль должна быть дана каждой проблеме, и личные принципы и этика должны быть сделаны частью процесса принятия решений. Акционеры не должны вслепую принять рекомендации, которые обеспечены компаниями. Они должны также быть очень тщательными относительно вступления в голосующие соглашения, так как они могут быть обязательными по закону.

Частные лица должен хорошо знать, каковы их права голосования акционеров. Это может часто определяться, рассматривая company s чартер или его постановления органов местной власти. После того, важно понять, что один из самых важных советов относительно голосования акционеров должен голосовать.

Много инвесторов делают серьезную ошибку отъезда решений другим людям. У акционеров есть избирательные права, потому что подразумевается, что у частных лиц, которые инвестируют их денежные средства, есть что-то под угрозой. Успешные инвесторы понимают важность защиты их интересов.

Голосование акционеров не является чем-то, что должно быть сделано случайно, потому что это рекомендуется в списке советов. Важно понять, что это голосует, может не только затронуть личные инвестиции, но они могут также воздействовать на жизни многих других частных лиц. Например, голосование по трудовым стандартам могло привести к тысячам людей, сохраняющих или теряющих их рабочие места. Решения должны, поэтому, быть приняты глубокомысленно и быть основаны на отдельных принципах и стандартах этики вместо чистых побуждений прибыли.

Один из вопросов, о которых акционеры должны быть особенно осведомлены, является выбором директоров. Так как у этих частных лиц есть способность определить судьбу фирм, которые служат, они должны аналогично быть признаны способными определить финансовую судьбу акционеров, которым они служат. Чтобы сделать мудрый выбор, частные лица должны исследовать опционы. Решения не должны быть исключительно основаны на информации, размещенной на company s веб-сайт или обеспеченный частным лицом, которое имеет шанс выиграть, или потеряйте позицию.

Рекомендации не должны быть приняты на веру. Когда компании отсылают полномочные материалы, они часто включают companies предложения того, как акционеры должны голосовать. Частные лица несут ответственность тщательно исследовать те предложения и рассмотреть побуждения позади них.

знать, что соглашения о голосовании акционеров могут быть юридически осуществимыми в зависимости от юрисдикции, в которой живут участники. Эти соглашения, которые вообще вовлекают многократных акционеров, устанавливающих нормы для их голосов, могут быть мощными и влиятельными инструментами. Если, однако, частные лица не тщательны, они могут оказаться, что стороны к строгим соглашениям, которые ведут интересы или побуждения, которые противоречат их личным стандартам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz