Каковы Лучшие Советы для Продажи Акций?

 

Советы, которые лицо может рассмотреть, продавая акции, могут отличаться в зависимости от того, кто обеспечивает уведомление. Некоторые из лучших советов, однако, являются теми, которые советуют лицу избегать слишком большой эмоции и устанавливать целевую сумму прибыли, в которой можно продать. Много экспертов советуют, что инвесторы обращают внимание на знаки, которые они должны продать и тщательно оценить отрицательные тренды прежде, чем они решат. Дополнительно, некоторые финансовые эксперты рекомендуют против продажи акций, которые работают хорошо; они предлагают продать худшим исполнителям вместо этого.

Один из лучших советов для того, чтобы продать акции должен сохранять все это бизнесом. Если лицо становится слишком эмоциональным о продаже акций, он может сделать ошибки в устанавливании цен и принятии предложений. Если инвестор позволяет своему приложению к его акциям вступать во владение, он может быть менее вероятным принять хорошую цену, когда каждому предлагают. Он может также хотеть игнорировать ясные знаки, что он должен продать, если он становится чрезмерно эмоциональным. Дополнительно, если он уже потерял деньги на инвестициях, его эмоции могут заставить его держаться на надежду, что стоимость его акций увеличится еще раз.

Лицо может также получить преимущества от установления целевого уровня прибыли и продажи, когда его акции достигают той суммы. Это означает, когда лицо покупает акции инвестиций, он определяет цену, по которой он продаст, чтобы получить прибыль заранее. Он продает, когда он достигнет своей целевой прибыли вместо того, чтобы ждать и рискнуть этим, цена акций упадет еще раз. Есть шанс, что цена продолжит расти, но ждущий, для которого можно произойти, опасно.

Другой хороший совет для того, чтобы продать акции должен тщательно рассмотреть отрицательные тренды прежде, чем решить продать им. Некоторые люди могут чувствовать это необходимый, чтобы продать, как только отрицательный тренд начинается. Это, возможно, всегда не лучший план действий, как бы то ни было. Некоторые финансовые эксперты напоминают частным лицам, что инвестиции обычно делаются с долгосрочной прибылью в памяти. Если лицо продает слишком быстро, он, возможно, не удовлетворяет своим целям для его инвестиций.

Некоторые эксперты рекомендуют оценить инвестиции в свет отрицательного тренда и определить, ли вовлеченная компания в беде так же как изменились ли investor s цели, или он нуждается в деньгах. Если компания isn t в проблеме, investor s цели не изменились, и он не нуждается в деньгах, он может рассмотреть холдинг на свои акции.

Часто, советы для того, чтобы продать акции рекомендуют избежать продажи акций, которые работали к ожиданиям или превысили ожидания. Это - то, вследствие того, что продажа этих акций будет обычно приводить к налогу на прирост капитала. Некоторые эксперты рекомендуют держаться на эти акции и решить продать худшие акции выполнения вместо этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz