Каковы Лучшие Советы для Продажи Углеродистых Кредитов?

 

Продажа углеродистых кредитов может быть отличным способом для бизнеса, чтобы принести дополнительный доход, но важно продать кредиты в особенном методе, чтобы избежать юридических и этических проблем. Управление правил, как купить и продать углеродистые кредиты, отличается областью, но обычно есть контролирующий орган в месте, которое должно быть вовлечено в покупку и продажу кредитов. Этот тип обмена трудно проверить, делая продажу углеродистых кредитов непосредственно потребителям, почти невозможным. Как только каждый был настроен должным образом с соответствующим агентством, важно поддержать подробные записи в случае, если любые вопросы должны возникнуть, поскольку компании, занятые этим типом обмена, иногда обвиняются в провале попытки сократить углерод соответственно.

Лучший совет для того, чтобы продать углеродистые кредиты должен понять обмен полностью, включая то, что фактически продается. Если кто-то интересуется продажей углеродистых кредитов по экологическим причинам, то то лицо могло бы хотеть понять, где углерод будет в конечном счете израсходован. С другой стороны, если кто-то продаст углеродистые кредиты по просто экономическим причинам, то тогда то лицо будет хотеть удостовериться, что денежное преимущество кредитов - больше чем то, что могло быть получено дополнительным углеродистым результатом. Узнавание об углеродистой сфере кредитования важно для успеха.

Другой хороший совет для того, чтобы продать углеродистые кредиты должен удостовериться, что все регулирующие положения сопровождаются точно. Это означает, что процесс регистрации должен быть завершен полностью, и всему набору правил в месте контролирующим органом нужно повиноваться. Фирмы часто подвергаются аудиту или осматриваются, чтобы гарантировать, что углерод, фактически, возмещает, таким образом держа подробные записи, и доказательства очень важны когда занятый в продажу углеродистых кредитов. Мало того, что учет существующей практики деловых отношений нужно вести, но также и те, которые касаются любого периода, в который имели место углеродистые обмены. Умный бизнес удостоверяется, что защитил себя прежде, чем войти в любую опасную договоренность.

Даже люди, у которых, на первый взгляд казалось бы, не было бы многого, чтобы предложить с точки зрения смещения углерода часто, могут придумывать углеродистые кредиты, чтобы продать, хотя регистрация, возможно, не является прибыльной. Фермеры, землевладельцы, и даже племенные группы могут все зарегистрироваться, чтобы продать углеродистые кредиты. Важно помнить, что эти кредиты оценены согласно закону спроса и предложения и, возможно, не всегда стоят определенной суммы денег. Люди, к которым приближаются, чтобы продать углеродистые кредиты, должны провести исследование в возможную ценность тех кредитов так, чтобы более крупные корпорации не использовали их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz