Каковы Лучшие Советы для Торговли Спекуляцией с небольшой прибылью?

 

<их> Спекулируют торговлей с небольшой прибылью , быстро изменяющаяся торговая стратегия, которая полагается на покупку и продажу того же самого актива неоднократно в течение единственного торгового дня. Идея - ко времени покупки и продажи так, чтобы маленькая выгода была сделана с каждой операцией в ряду. Чтобы достигнуть эту цель, есть несколько основных советов, которые могут увеличить возможности отправки по почте прибыли в конце торгового дня, если инвестор готов инвестировать время, необходимое для того, чтобы использовать этот тип быстрой торговой стратегии.

Одна из основ торговли спекуляцией с небольшой прибылью должным образом анализирует торговую площадку. В отличие от торговли акциями, в которой цель состоит в том, чтобы обеспечить данный актив и держаться, она в течение по крайней мере нескольких дней, чтобы понять доход, спекулировать трейдерами с небольшой прибылью должна идентифицировать правильные опционы, чтобы использовать для простой разницы между ценой продажи и покупки. Этот тип спреда по существу требует покупку опциона на предложении, затем продавая при том, чтобы спрашивать в пределах нескольких минут завершения покупки. Понимание, что происходит на рынке, облегчает устанавливать запрашиваемую цену, которая, вероятно, привлечет внимание и заработает мелкую сумму прибыли, все еще производя достаточно дохода, чтобы возвратиться и приобрести больше акций того же самого опциона по немного более низкой цене. Повторение этого процесса в течение дня с несколькими различными опционами на акции может произвести совокупные доходы, которые довольно внушительны.

Другой совет для торговли спекуляцией с небольшой прибылью должен обратить пристальное внимание к общему условию торговой площадки и что влияет на движение не только приобретенные акции, но и подобные опционы также. Это может быть особенно важно, когда непредвиденные события начинают проявлять некоторое воздействие на рынок, который, вероятно, снизит стоимость приобретенных акций. Например, неожиданное стихийное бедствие может серьезно воздействовать на производство в данной отрасли, которая в свою очередь вызывает спад деловой активности в стоимости опционов на акции, выпущенных компаниями, вовлеченными в ту отрасль. Трейдер спекуляции с небольшой прибылью должен быть подготовлен остановить процесс, когда и как необходимый и прямое внимание в другом направлении, пока влияние события не прошло, и рынок стабилизируется.

Спекуляция с небольшой прибылью, торгующаяся также, требует большой концентрации и способности принять решения быстро. Поэтому любой, кто хочет просто купить актив и расслабиться, в то время как это зарабатывает доход, вряд ли будет успешен с торговлей спекуляцией с небольшой прибылью. Инвесторы, которые процветают на острых ощущениях создания маленькой прибыли в течение дня с несколько трудоемкими инвестиционными стратегиями, намного более вероятно, найдут, что эта торговля акциями приближается к забаве так же как прибыльный, поскольку они контролируют краткосрочную динамику цен и осуществляют их следующий раунд операций соответственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz