Каковы Лучшие Советы для Экономии для Колледжа?

 

Лучшие средства спасти для колледжа зависят от нескольких факторов, включая возраст частного лица. Подростки могут начать экономить для колледжа, получая рабочие места, в то время как они учатся. Может также быть очень полезно попросить наличные средства как подарки. Взрослые, вероятно, найдут, что балансирование их бюджетов покажет фонды, которые могут быть спасены. Если те фонды инвестируют, они могут стать быстрее, чем если бы их просто оставляют на сберегательном счете.

Подростки, которые будут полностью или частично ответственны за их расходы колледжа, должны начать экономить деньги как можно скорее. Один из лучших способов сделать это должно получить работу. В то время как работа и изучение могут определенно вовлечь большую ответственность и жертву, много студентов находят, что работа с частичной занятостью очень выполнима. Кроме того, накопление денег во время этого периода жизни может быть финансово выгодным. Подростки, которые решили получить рабочие места, должны сильно рассмотреть увеличивание числа часов, что они работают во время праздников и других разрывов из школы.

Другой превосходный способ спасти для колледжа, прося, чтобы частные лица изменили их подарки. часто есть случаи, такие как Рождество и дни рождения, когда частные лица, вероятно, дадут студенческие подарки. Вместо того, чтобы принять материальные позиции, лицо может просить наличные средства для колледжа. Может быть полезно установить счет и позволить частным лицам размещать депозиты так, чтобы они были уверены больше, что запрос не только схема получить деньги во фривольных целях.

Взрослые, которые интересуются экономией для колледжа, ли для себя или их детей, должны начать, оценивая их бюджеты. Выделение всех месячных расходов обеспечит обзор части дохода, который потрачен на обязательства против суммы, которая потрачена на досуг. Как только это определено, частные лица должны взять на себя обязательство по сокращению суммы денег, используемой для несущественных покупок и вместо этого помещать те фонды в счет, который используется исключительно, чтобы считать деньги посвященными для образовательных затрат.

Экономя для колледжа, мудро для лица рассмотреть альтернативы обычным сберегательным счетам. Если денежные средства инвестированы в позициях, таких как акции или депозитные сертификаты (CD), это может стать существенно более быстрым, чем это было бы на сберегательном счете. Другой опцион, чтобы рассмотреть, экономя для частных лиц, которые являются меньше чем 18, является Образовательным Сберегательным счетом Coverdell (ESA). Эти счета позволяют ограниченной сумме денег быть внесенной ежегодно ради бенефициария. Этим фондам позволяют вырасти tax free, и они могут быть распределены без налоговых обязательств, если они используются для компетентных образовательных расходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz