Каковы Лучшие Советы для Имущественного Приобретения?

 

Инвесторы обращают пристальное внимание на многие различные факторы когда дело доходит до имущественного приобретения, потому что часто есть очень тонкое различие между большой сделкой и полным кошмаром. В то время как на бумаге, дом или бизнес, может казаться, абсолютная кража, могло быть несколько скрытых факторов как ремонт, городские постановления, или проблемы названия, которые могли решительно сократить стоимость имущества или обитаемость. Вместо того, чтобы войти в ситуацию с покупкой, частично ослепленную, часто полезно рассмотреть факторы как данные сообщества, зонируя регулирующие положения, и специальные стимулы прежде даже рассмотреть приобретение имущества.

Посещение официального сайта или ратуши города часто большой ресурс, чтобы найти информацию об имущественном приобретении, потому что статистические данные будут доступны, который было бы трудно получить в другом месте. Например, средняя продажная цена в любом данном соседстве определенно была бы на файле, и так будет информация, показывая уровень преступности области и образовательное ранжирование школ ограниченного района. Имущественные специалисты по приобретению могут взять этот запрос шаг далее, также осматривая полный уровень безработицы области, средней зарплаты, или даже возраста среднего жителя. Каждый из этих факторов, помощь красит изображение рассматриваемого имущества так, чтобы справедливую цену было бы легче установить.

В то время как почти любое финансовое учреждение требует проверки прежде, чем имущественный процесс приобретения сможет начаться, это часто - огромная ошибка согласиться на инспектора что собственник, Realtor™ или банк рекомендует. У каждой из этих сторон есть личная заинтересованность в том продаваемом имуществе, таким образом, это нисколько не необычно для мотивированных продавцов, чтобы найти инспектора по строительству, который не уделит должного внимания многим проблематичным областям. Чтобы избежать этой колоссальной ошибки, частные лица должны всегда пытаться найти инспекционную компанию, которая будет и полна и честна.

Есть также несколько ситуаций, которые предоставили бы различные специальные стимулы потребителям, ищущим имущественное приобретение, и эти типы соглашений обычно продают очень быстро. Потеря права выкупа, например, является не всегда стоящими инвестициями по ряду причин, и кредитные учреждения будут часто отказываться от дополнительных расходов, обеспечить дополнительное финансирование для ремонта, или даже принять далеко ниже розничной стоимости только, чтобы продать имущество быстро. Другое рассмотрение состоит в том, что сельские районы часто имеют право на специальное правительство, финансирующее, который не доступен больше нигде, так находя, что мотивированного продавца в этом типе области обычно считают большим стратегическим шагом. Ключ к имущественному приобретению точно так же как имеет дело с любым другим товаром; лучшие предложения могут быть найдены, где требование особенно низко.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz