Каковы Лучшие Советы для Торговли Профессионала Форекса?

 

Торговые стратегии профессионала Форекса используются во всем мире. Доступ к торговле онлайн дешев и легок, таким образом, можно быть дневным трейдером в любое время дня от примерно где угодно, Ваши путешествия могут взять Вас. Торговля профессионала Форекса - искусство с набором навыков, сопоставимым в трудности к становлению быстрым на иностранном языке. Это берет практику, и недопустимо ожидать справляться с этим через несколько месяцев.

Наряду с практикой, советы для успеха в торговле профессионала Форекса включают наличие стратегии, которая делает деньги — срок использовал описывать, это - положительный математический expectation І — и наличие более чем достаточного количества капитала, чтобы пережить неизбежные пробеги неудачи. Для полностью занятого профессионала достаточно капитала включает достаточно, чтобы выплатить ипотечный кредит, коммунальные услуги и счет в бакалейной лавке в течение, по крайней мере, года в дополнение к наличию торгового капитала.

Это - также хорошее уведомление начаться маленький, даже при том, что можно начать с большой суммы торгового капитала, когда Вы двигаетесь из бумаги, торгующейся к полному рабочему дню, торговле профессионала Форекса. Для большинства людей, торгующихся с реальными деньгами, очень, намного более напряжено чем бумажная торговля. Больше напряжения означает, что больше ошибок сделано. Крупные потери рано затронут больше чем Ваш торговый капитал. Это отрицательно затронет Ваше отношение, делая успех, намного более трудный достигнуть.

Как Вы успокаиваетесь, теряя дни должен стать сбалансированными днями и неделями, тогда прибыль, мы надеемся, начнется. Это - то, когда можно увеличить свой торговый размер. Чтобы сделать так прежде, чем Вы начнете видеть, прибыль может закончить Вашу торговую карьеру прежде, чем она действительно начнет.

возможный профессионал также должен прочитать по крайней мере две книги по торговому управлению денежными средствами. Одна из тех книг должна иметь дело с математически звук, легкое для понимания понятие, названное оптимальный f. І Оптимальный f, оптимальная фракция капитала, чтобы торговаться, является частью арсенала каждого профессионального трейдера, потому что профессионалы понимают, как критически важное управление денежными средствами.

Наконец, выберите своего брокера мудро. Вы хотите прямой доступ к рынкам, и Вы хотите оплатить твердую комиссию, а не оплатить брокеру премию к разнице между ценой продажи и покупки. Таким образом, много брокеров добавляют одно - три зернышка — зернышко - минимальная надбавка к цене — к запрашиваемой цене за их клиентов, чтобы купить, и вычесть подобную сумму из цены предложения за их клиентов, чтобы продать.

Например, если бы пара Доллара США-швейцарского франка предлагала цену, был 9661, и спросите, был 9661.5, это, broker s трейдеры только был бы в состоянии купить от брокера в 9662.5 и продать брокеру в 9660, если бы брокер обвинял два зернышка. Это составляет 20$ на торговле номинальной стоимости в размере 100 000$; брокеры твердой комиссии сделают торговлю для меньше чем половины той ставки и обычно иметь более быстрые скорости выполнения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz