Каковы Лучшие Советы для Инвестирования Копеечных акций?

 

В Соединенных Штатах термин "копеечные акции" относится к ценным бумагам небольшой компании, которые торгуются за Доллары США за меньше чем 5$ (USD). Нужно подразумевать, что инвестирование копеечных акций не для всех. Перед инвестированием частные лица должны понять, что эти инвестиции подвергаются высоким уровням риска. Информация о компаниях, которые предлагают эти акции, часто ограничивается или недоступна из нормальных источников, таким образом, лицо должно будет, вероятно, положиться на нетрадиционные ресурсы. Если лицо находит компании копеечных акций, которыми она интересуется, она должна убедиться, что проанализировала их объемы торговли и ограничила сумму активов, которые она посвящает этим типам инвестиций.

Одна из первых вещей лицо должно полностью понять, полагая, что инвестирование копеечных акций состоит в том, что дешевый автоматически не составляет уравнение к безопасному. Много опытных инвесторов пытаются регулировать новых или потенциальных инвесторов далеко от копеечных акций, потому что эти инвестиции могут быть довольно опасными. Копеечные акции отличаются от других акций многочисленными способами. Прежде, чем лицо начинает инвестирование копеечных акций, она должна понять эти различия. Одно важное различие - то, что, во многих случаях, эти акции не находятся под контролем власти Комиссии по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов (SEC), таким образом, они подвергаются меньшему количеству регулирующих положений.

Частные лица, которые приучены к покупательным акциям после подробного анализа компании, должны быть подготовлены принять решения, основанные на меньшей информации. Во многих случаях, там может, немного или нисколько доступной информации, и инвестиции, вероятно, придется сделать вслепую. Это - одна из причин, что инвестирование копеечных акций считают очень опасным. Прежде, чем лицо принимает решение действовать без информации, однако, она должна приложить все усилия, чтобы получить то, что она может, даже если это из нетрадиционных источников. Инвесторы должны знать, однако, что ложная информация иногда преднамеренно распространяется, чтобы влиять на цену копеечных акций.

Есть потенциал, чтобы иногда получить существенные преимущества от пенсовых инвестиций, как бы то ни было. С тех пор есть так много риска, связанного с инвестированием копеечных акций, для частных лиц важно тщательно рассмотреть часть их активов, которые используются с этой целью. Некоторые финансовые профессионалы предлагают, чтобы инвесторы ограничили свои портфели максимумом 20 процентов в копеечных акциях. Другие, однако, могут предположить, что это число является слишком крупным.

Объем - важное рассмотрение в инвестировании копеечных акций. Это - то, потому что объем торговли непосредственно затрагивает ликвидность, таким образом, это должно быть тщательно оценено. Если торговые объемы для копеечных акций в особой компании будут минимальны, и лицо покупает акции, то она, вероятно, испытает большую трудность, продавая им позже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz