Каковы Лучшие Советы для Свинговой торговли Онлайн?

 

Свинговая торговля онлайн, которую финансовые доводы "за" идентифицируют как очень краткосрочную торговую стратегию, несет с этим чрезвычайный потенциал для риска и потери капитала. Большая часть лучшего и самого применимого уведомления для свинговой торговли онлайн касается ухода от некоторых из самых больших рисков, которые могли быть вовлечены в этот вид торговли. Это обычно упоминается как выбор времени рынка. І

Те, кто вовлечен в свинговую торговлю онлайн, должен удостовериться, что они понимают брокерское программное обеспечение, которое они используют. Инвесторы должны получить доступ к лучшим инструментам, таким как лимитные приказы и потери остановки, так же как второстепенные ресурсы исследования как набросок подсвечника. Они также должны практиковать с меньшей торговлей, пока они не понимают, как их операции помещаются, есть ли задержка, и другие ключевые соображения для того, чтобы рассчитать торговлю.

Часть лучшего уведомления для свинговой торговли онлайн касается ожиданий этой краткосрочной финансовой игры. Эксперты рекомендуют держать много наличных в резерве. Новички должны избежать покупать на margin І, когда они, которых can t заплатили за любые потери, которые происходят. Хранение большего количества наличных средств вне игры может быть лучшим способом взять этот тип торговли, не рискуя слишком много.

Другие финансовые профессионалы рекомендуют, чтобы новички свинговой торговли онлайн сделали бумага trading І сначала. Это означает записывать предложенную торговлю, чтобы видеть, сколько выгоды или потери произошло бы. Идея состоит в том что после выполнения большой бумажной торговли, более опытный трейдер graduates І к фактическим операциям. Это - хорошая стратегия, однако, это действительно не помогает трейдерам обойти врожденные риски свинговой торговли.

В дополнение к вышеупомянутым советам у опытных краткосрочных трейдеров есть свои собственные уловки торговли когда дело доходит до делания денег быстро. Некоторые полагаются на продвинутые алгоритмы или опытную проверку реальных рынков. Другие используют своего рода совокупный подход, обрезающий от маленьких частей прибыли, и затем выходящий из дорогих длинных позиций.

It s важный, чтобы понять, что ни один из них тактика не превратит свинговую торговлю онлайн в решенный вопрос. Одна из лучших вещей, которые могут сделать свинговые трейдеры, состоит в том, чтобы быть реалистичной относительно ожиданий: хотя может казаться математически возможным сделать 10 %, 15 % или больше выполнения этого, действительность, согласно многим экспертам, то, что большинство трейдеров фактически теряет деньги в течение долгого времени. Как удивляющий, поскольку это может быть, те, кто пробирается в эту опасную финансовую территорию, мог бы получить лучшее понимание того, почему очень много свинговых трейдеров don t становятся безубыточным в течение долгого времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz