Каковы Лучшие Советы для Нефтяной Торговли фьючерсами?

 

Нефтяная торговля фьючерсами вовлекает предположение, вырастет ли цена сырой нефти или упадет. Каждый договор стоит 1 000 баррелей, что означает доллар США за 1$ (USD), изменение в стоимости нефти затрагивает торговлю USD за 1 000$. Брокеры онлайн только позволяют тем с высоким собственным капиталом торговаться, и возможные трейдеры должны прочитать богатство информации о рынке сначала. Трейдеры идут "длинные" или "короткие" в зависимости от их восприятия колебания цен на нефть. Возможно потерять состояние, таким образом, трейдеров убеждают только рискнуть тем, что они могут предоставить.

Каждый фьючерсный контракт сырой нефти стоит 1 000 баррелей нефти. Нью-Йоркская товарная биржа (NYMEX) торгует сырой нефтью с понедельника до пятницы во время нормального рабочего времени. Управление 1 000 баррелей означает, что каждый фьючерсный контракт сырой нефти увеличения или уменьшения USD за 1 000$ каждый раз стоимость сырой нефти изменяется на USD за 1$.

Чтобы инвестировать, найдите брокера и откройте счет. Может быть возможно открыть счет онлайн. Не торопитесь, чтобы тщательно прочитать информацию о раскрытии риска, чтобы получить хорошую идею того, что под угрозой. Кандидат также спросят его или её доход, инвестиционный опыт, и собственный капитал. Это все необходимо, чтобы решить, имеет ли кандидат право на нефтяную торговлю фьючерсами.

Было бы неблагоразумно вступить в нефтяную торговлю фьючерсами, не исследуя необходимую литературу. Прочитайте и проанализируйте диаграммы, которые объясняют важные факторы, такие как доступная поставка нефтяного и потенциального требования. Американский Нефтяной Институт, например, представляет еженедельный доклад поставки/требования, который может быть прочитан трейдерами во всем мире. Другой важный фактор - первоклассный спред, то есть, отношения между сырой нефтью и связанными продуктами, такими как неэтилированный газ.

Технический анализ, такой как рассмотрение уменьшений и увеличений объема торговли должен также быть предпринят. Как только достаточное исследование было завершено, трейдер должен тогда деньги на депозите и покупать номер нефтяных фьючерсных контрактов, которые может купить эта сумма. Помните, изменение требований предела в зависимости от различных рыночных факторов. Трейдеры должны попросить у своего брокера точный необходимый предел.

Трейдеры, которые верят цене нефти, поднимутся, как, говорят, идут долго. Те, кто думает стоимость нефти, упадут, идут короткие. Если трейдер идет долго, и цена нефти повышается USD за 10$, трейдер получает прибыль в USD за 10 000$. Аналогично, если трейдер идет долго и снижения цен на 7$, он или она теряет USD за 7 000$.

Трейдеры могут закрыть торговлю, продавая договор, если они шли долго или покупка договора, если они пошли короткие. Использование пределов делает нефтяную торговлю фьючерсами опасной, но потенциально прибыльной. Пределы позволяют трейдерам управлять много раз больше чем, что они инвестировали. Это означает, что инвестиции USD в размере 1 000$ могли привести к контролю ценности USD за 10 000$ нефти.

Если трейдер угадывает, прибыль могла быть десять раз или больше сумма, которую инвестируют. Все же возможно потерять больше, чем инвестировано. Трейдер, который рискует USD за 3 000$ и считает рынок перемещенным против него в мелодию USD за 5 000$, должен найти, что еще 2 000$ заплатили долг. Нефтяная торговля фьючерсами вообще только для тех с высоким собственным капиталом и может предоставить тяжелые потери.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz