Каковы Лучшие Советы для Инвестирования Природного газа?

 

Инвестирование природного газа становится популярным методом получения второго дохода. Советы, инвестируя включают Обмен рассмотрения Торгуемые Фонды (ETFs), потому что это вовлекает акции покупки в несколько различных компаний сразу. Покупая акции голубой фишки, другую альтернативу, дорог, но акционеры обычно зарабатывают ежеквартальную премию в форме дивиденда. Изменчивый рынок сырья может также быть исследован, не имея необходимость иметь акции; Договоры Для Различия (CFDs) и пари спреда доступны с этой целью. Эти формы инвестирования не являются законными всюду; США и некоторые другие страны объявили вне закона такие методы.

есть несметное число способов участвовать в инвестировании природного газа. Чтобы снизить риск, инвестируйте в ETFs. У многих ETFs есть несколько газовых акций, встроенных в цену, таким образом, trader s инвестиции не зависит только от одних или двух акций. Распространение риска означает, что, даже если одни или два акций терпят неудачу, другие должны остаться в разумной форме, таким образом защищая инвестиции.

Инвестирование природного газа не должно вовлечь владение акциями. CFDs, например, позволяют трейдерам инвестировать в природный газ, фактически не покупая акции любой компании. CFD вовлекает трейдера, соглашающегося инвестировать в рынок против брокерской компании. Обе стороны соглашаются рассчитать различие между trader s вводная и закрывающая позиция.

Процесс усиления на CFDs может серьезно увеличить прибыль, полученную с инвестирования природного газа. Это по существу позволяет трейдеру управлять до 100 раз его или её инвестициями. Это может привести к захватывающей прибыли, но трейдеры должны знать, что массивные потери также возможны.

Усиливающий также позволяет инвестировать в компании-голубые фишки, которые обычно были бы вне среднего числа trader s бюджет. Определение компании-голубой фишки - то, перечисленное в world s главные фондовые рынки, такие как американский Dow Jones или Объединенный Kingdom s FTSE 100. Эти крупные компании вообще выплачивают акционерам ежеквартальный дивиденд, хотя те, кто инвестирует через CFDs или любой другой метод невладения, являются неподходящими для такого платежа.

Сырье, такое как природный газ печально известно тем, что было изменчиво. Это означает, что инвесторы должны быть тщательными, выбирая компанию, в которую можно инвестировать. Небольшие компании более возможны, но, намного более вероятно, обанкротятся вследствие непредсказуемого характера рынка.

Другой метод инвестирования природного газа вовлекает пари спреда. Брокер берет роль букмекера, устанавливая цену для трейдера, чтобы купить или продать. Акции могут стоить 100 пунктов, например, с брокером, устанавливающим спред в 95-105.

Если трейдер будет полагать, что акции природного газа повысятся в стоимости, то он или она будет покупать акции в 105 пунктах акция и надеяться, что это повышается. Аналогично, трейдеры, которые думают акции, вследствие падения, может купить в 95 пунктах и ожидать уменьшение. Пари спреда и CFDs незаконны в определенных странах, таких как США; гарантируйте, что эта форма инвестирования допустима в Вашей юрисдикции прежде, чем делать попытку этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz