Каковы Лучшие Советы для Торговли фьючерсами Природного газа?

 

До некоторой степени, торговля фьючерсами природного газа требует иметь склонность к риску, потому что этот рынок известен его сильным ценовым колебанием. Агрессивный трейдер, который использует правильные стратегии, является типом, кто главным образом удовлетворит торговле фьючерсами природного газа. Гора левереджа, который будет использоваться, должна идеально быть сведена к минимуму, потому что левередж, вероятно, подчеркнет риски, которые уже связаны с фьючерсами природного газа, несмотря на обещания большой прибыли. Это может выплатить дивиденды в конечном счете, если трейдер изучает даже небольшие специфические вещи о торговле фьючерсами природного газа, такие как сроки как "скидка" и что они имеют в виду.

Точно так же как любое другое инвестиционное усилие, торговля фьючерсами природного газа требует предельную дисциплину от трейдера. Правильная сумма дисциплины, вероятно, породит правильные методы, такие как фокусирование, выполнение необходимого исследования и оценка условий, которые управляют ценовыми шагами. С этими чертами трейдер может запланировать его или её торговлю и выполнить их согласно его или её целям. Это необходимо, потому что вход и из фьючерсного рынка природного газа на прихоти может часто быть опасным.

Понимание трендов относительно производства и потребления природного газа может быть крайне важным для трейдера. Это - то, потому что производимая сумма и то, что потребовано потребителями, будет влиять на цены на природный газ. Например, промышленный сектор - главный потребитель природного газа, таким образом, повышение деятельности в этом секторе, вероятно, повысит цену этого товара. Контролируя Индекс Цены производителя (PPI), например, трейдер может получить указание относительно деятельности от этого сектора.

Природный газ, главным образом, принадлежит энергетическому сектору, таким образом пристально следя за всем сектором даст ключ к разгадке трейдеру об условиях того рынка. Это - то, потому что активы в том же самом классе имеют тенденцию перемещаться более или менее в тандем. Кроме того, зимние сезоны обычно положительны за цены на природный газ, поскольку спрос увеличен, и это - то, потому что природный газ используется для нагревания целей и в жилых домах и в коммерческом помещении. Это также подчеркнуто во времена экономического процветания, потому что есть полное пользующееся большим спросом увеличение.

Консультация с уважаемой торговлей фьючерсами веб-сайты еженедельно может быть выгодной в торговле фьючерсами природного газа. Этот тип сайта обычно показывает еженедельные изменения открытых позиций крупными коммерческими операторами хеджа, спекулянтами с богатством и даже мелкими трейдерами. Нужно понять, что эти операторы хеджа и крупные спекулянты торгуют фьючерсными контрактами в колоссальных размерах, которые действительно перемещают цены. Поэтому, изучение, как использовать РАСКЛАДУШКУ, должно быть добавлено в списке текущих дел фьючерсного трейдера природного газа.

Идеально, есть два срока, которые фьючерсный трейдер должен знать, торгуя этим рынком вообще: "контанго" и "скидка". Начиная с ценообразования изменения фьючерсных контрактов ежемесячно, рынок упоминается как контанго, когда договоры ближайших месяцев торгуются выше чем текущий месяц и каждый месяц направляют, выше чем месяц, предшествующий этому. Это - тот же самый случай, когда договоры ближайших месяцев оценены выше по сравнению с ценами на спот-рынок. Соответственно, контанго - контрольный признак возможного повышения цен фьючерсного контракта. Наоборот, скидка работает точно обратным способом.

Инвестор, который торгует акциями природного газа, должен знать о геополитических рисках, которые могли бы препятствовать исполнению акций. Например, в 2006, боливийское правительство приняло отрасль природного газа, которая затрагивала главные иностранные компании, которые были вовлечены в ту отрасль в Боливии. Очевидно, это взяло пошлину на курсах акций компаний, потому что те корпорации были выгнаны тогда. В зависимости от условий, однако, акции природного газа могут быть лучшей альтернативой для трейдеров, которые не являются, что агрессивный, потому что они дадут им подвергание рынку без широких колебаний цен фьючерсного контракта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz