Каковы Лучшие Советы для Долгосрочного Финансового планирования?

 

Долгосрочное финансовое планирование, кажется, становится более важным каждый год. С пенсионными планами, уменьшающимися вслед за финансовыми спадами деловой активности, много людей интересуются тем, как лучше всего запланировать финансовое будущее. Понимание некоторых основных советов может помочь сделать долгосрочное финансовое планирование и относительно простым и фактически реалистичным для почти любого бюджета.

первый шаг в долгосрочном финансовом планировании должен понять краткосрочную ситуацию. Взгляд на уровень текущего дохода, текущие расходы, долг, и другие финансовые соображения. Некоторые эксперты предполагают, что те с большой задолженностью, такие как люди с высокими кредитами на образование, будут более обеспеченными усилиями по посвящению к тому, чтобы платить наличными за долг прежде, чем волноваться об инвестициях и пенсионных счетах. Так как процент по большинству долгов имеет тенденцию продолжать поднимать заключительное бывшее должное общее количество, рассматривать сосредоточение на устранении долга перед хождением дальше к установлению будущего плана.

Предполагающий, что нет немного ни к какому долгу, выясните, какой процент дохода может быть помещен к долгосрочным целям. Понимание этого процента будет зависеть и от доступного дохода и от будущих целей. Если долгосрочная цель состоит в том, чтобы купить Доллар США за 500 000$ (USD) дом с 20%-ым авансовым платежом через 10 лет, лицо должно было бы сэкономить USD за 10 000$ ежегодно. Если это кажется невозможным, смотрите на другие опционы, такие как ожидание 15 лет, поиск менее дорогого дома, использование меньшего депозита, или сокращение достаточного количества расхода из ежемесячного бюджета, чтобы учесть сбережения USD за 10 000$ ежегодно.

Долгосрочное финансовое планирование сделано из еженедельника, ежемесячно, и ежегодных решений. Как только финансовый план установлен к цели, важно контролировать это регулярно. Это может препятствовать небольшим проблемам большие, которыми становятся, и, в течение долгого времени, поможет планировщику получить понимание и гарантию о том, что он или она делает. Используя составление бюджета крупноформатных таблиц, онлайн контролируя программы, или финансового консультанта все способы следить за ситуацией.

Попытайтесь провести некоторое время, узнавая о различных счетах инвестиций и схемах. Так же, как люди, которые знают много о лошадях, склонны делать лучшие ставки на гонки, те с большим знанием о финансовых рынках могут быть лучше в выборе стратегии инвестирования. Есть много основных гидов, которые могут помочь объяснить различный выбор для стратегии инвестирования и счетов инвестиций. Чтобы делать деньги работа наиболее эффективно, немного знания может быть большой помощью.

Жизнь иногда неожиданна, даже для великих планировщиков. Внезапная болезнь или несчастный случай, рынок закисал, или даже решающий иметь детей может бросить хорошо продуманные долгосрочные идеи финансового планирования из окна. Важно попытаться остаться гибким и приспособиться к неожиданным изменениям. Людям, которые в состоянии настроить компетентные планы однажды, может, конечно, удаться сделать это снова, даже в трудных новых ситуациях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz