Каковы Лучшие Советы для Инвесторов Земли?

 

Есть много советов для инвесторов земли, которые могут помочь им обоим видеть более высокую прибыль и понизить риск в инвестировании во все области, развитые и неразработанные. Самая важная вещь для инвесторов помнить состоит в том, чтобы исследовать любые области, в которые они рассматривают инвестирование. Они должны также стать знакомыми с рынками в различных местоположениях и изучить тренды для покупки и продажи в тех областях. Инвесторы должны быть подготовлены к худшим вариантам развития событий инвестирования в недвижимость, которое может включать ожидание в течение долгих промежутков времени, чтобы найти покупателя или потерю денег на имуществе.

инвесторы Земли должен ожидать неразработанное имущество требовать времени, чтобы продать во многих областях. Это особенно верно, когда новые строительные ставки снижаются. Возможно максимизировать возможности продажи, если потенциальные инвесторы делают небольшое исследование прежде, чем купить имущество. Например, много городов и округов перечисляют наступающее развитие или имеют эту информацию в наличии если требующийся. Инвесторы могут хотеть покупать землю в областях, которые станут более развитыми годами в будущем и затем перепродадут за прибыль.

Иногда инвесторы земли могут быть в состоянии найти землю для хорошо под рыночной стоимостью покупательными партиями на налоговых аукционах. Это - земля, которая продана, когда предыдущий владелец был не в состоянии оплатить его или её ежегодные налоги на имущество. Много раз, такая земля находится в областях с низким доходом, но для тех, кто хочет развить арендные дома, это может быть недорогим опционом. Инвесторы должны знать, что иногда дополнительные права удержания и суждения могут существовать против имущества, и эти вещи могут затронуть продажу позже без юридической резолюции.

Другие способы экономить деньги включают расспрашивать тут и там о больших площадях земли, которая может быть разбита в меньшие партии. Иногда, если область нескольких акров остается на рынке в течение долгого времени, продавцы могут быть готовы разбить это акром так, чтобы меньше денег могло быть потрачено фронт инвесторами и разработчиками. Покупка многих акров сразу вообще менее дорога основанный на за цену на акр.

Инвесторы земли должны иметь в виду, что ничто не происходит быстро. Покупка хорошего имущества и развитие этого во что-то продаваемое занимают время и деньги, чтобы выполнить. Это не ночной бизнес, и большинство инвесторов теряет деньги по пути, зная досконально.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz