Каковы Лучшие Советы для Инвестирования в REIT?

 

Прежде, чем инвестировать в REIT, частные лица должны понять то, что эти инвестиционные механизмы и как они работают. Инвесторы должны обрисовать в общих чертах цели для этих инвестиций, которые могут помочь им сделать более мудрые выборы. Оценка REIT должна включать сумму наличными, которую она имеет. Чтобы снизить риск потерь, инвесторы могут хотеть рассмотреть фонд индекса вместо того, чтобы инвестировать в REIT индивидуально.

REITS защищены многими инвестиционными профессионалами как достойное дополнение к individuals инвестиционные портфели. Много людей покупают в это уведомление, полностью не понимая, чем случается так, что они входят. Важно понять что REIT are—trusts содержащий недвижимое имущество. Также важно понять, как REIT работают. Например, люди должны знать, что в американских REIT должен распределить большинство их дохода акционерам, и акционеры получения должны понять, что у этого могут быть налоговые значения, так как эта форма дохода обычно классифицируется с регулярным доходом.

Прежде, чем лицо начинает инвестировать в REIT, ее цели должны быть обрисованы в общих чертах. Одна из основных причин, что это важно, - то, потому что она может затронуть способ, которым лицо должно проанализировать ее опционы. Те, кто ищет долгосрочные инвестиции, например, должны рассмотреть больше REIT s история чем те, кто надеется зарабатывать в краткосрочном. Другая причина, что установление цели важно, состоит в том, потому что оно может помочь лицу определить процент ее инвестиционного портфеля, который должны занять REIT.

person s цели может также определить REIT, которым он интересуется. Не желательно рискнуть деньгами, не зная, что REIT имеет и основание, на которое это производит доход. Например, одно доверие может чрезвычайно или полностью состоять из коммерческой арендуемой собственности, в то время как другой может состоять из недооцененных мест жительства. Лицо, которое ищет последовательный доход и более низкие уровни риска, вероятно, предпочтет REIT, который концентрируется на коммерческой аренде. Это - также хорошая идея оценить, сколько наличных средств доверие недвижимого имущества имеет прежде, чем инвестировать в него, потому что способность приобрести новые свойства часто очень важна.

Это может быть выгодно, чтобы рассмотреть фонд индекса REIT. Выполнение так может снизить часть риска, что лицо может быть выставлено тому, если она выбрала отдельный REIT. Это - то, потому что фонд должен обеспечить намного более широкий диапазон разнообразия чем отдельное доверие. Если лицо действительно хочет инвестировать в фонд индекса REIT, та же самая забота к оценке и выбору должна быть применена, как лицо использовало бы, инвестируя в REIT индивидуально.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz