Каковы Лучшие Советы для Инвестирования в Муниципальные облигации?

 

Многие из лучших советов для того, чтобы инвестировать в муниципальные облигации вращаются вокруг понимания общих затрат и преимуществ, так же как рисков, инвестирования облигации, и также обнаружения о специфических особенностях, которые окружают облигацию, которая выпущена данным муниципалитетом. То, когда округа, города, или другие муниципалитеты выпускают облигации для проектов, они переданы в возможности инвестора с интересом, связало прибыль, но не все муниципальные облигации созданы равные или несут те же самые риски. Инвесторы могут использовать превентивное исследование, чтобы смотреть, какие определенные муниципальные облигации получат прибыль их наиболее.

Один большой совет для того, чтобы инвестировать в муниципальные облигации должен понять налоговое бремя этих предложений облигации. Профессионалы объясняют, что некоторые виды муниципальных облигаций могут быть освобождены от местного или государственных налогов. Это делает муниципальные облигации большим получением для инвесторов, которые хотят ограничить налог drag І на портфеле, пока они понимают правила для своей юрисдикции.

Те, кто интересуется инвестированием в муниципальные облигации, должны также понять риски, которые соглашаются с этими видами инвестиций. В прошлом некоторые трейдеры думали о доходах от процентов муниципальной облигации как о решенный вопрос, І полагающий, что муниципалитеты почти никогда не не выполнят своих обязательств или будут неспособны погасить кредит. В последние годы, некоторые события в муниципалитетах как округ Джефферсон, Алабама, так же как много катастроф государственного бюджета, показали, что некоторые муниципалитеты могут действительно не выполнить своих обязательств по кредитам, увеличивая риски некоторых категорий муниципальных облигаций.

Инвесторы, которые хотят убедиться, что они выбирают лучшие муниципальные облигации, могут смотреть на большое разнообразие различных опционов инвестирования, чтобы заняться получением процента из предложений муниципальной облигации. Единственными облигациями торгуют посредством обменов или поочередно, через внебиржевой (OTC) рынки, где регулирующие положения и контроль часто отличаются. Некоторые другие позиции, названные облигация funds І, предлагают подвергание инвестора многократным муниципальным облигациям через публично торгуемый обменом фонд. Эти фонды может быть легче использовать, и они также могут обеспечить больше стабильности и меньше изменчивости или риска чем единственная облигация.

Вообще, инвесторы должны ожидать к сроку платежа облигации, думающему о том, насколько они будут иметь шанс выиграть, насколько они оплатят в налогах, и насколько они оплатят в затратах со стороны управляющего фондом, брокерской фирмы, и других сторон что deliver І эти возможности для того, чтобы инвестировать в муниципальные облигации. Потенциальные клиенты могут рассмотреть, как облигация была настроена, и почему. Они могут оценить финансовый health І муниципалитета, часто посредством прямого исследования, особенно если они, оказывается, живут в или около того муниципалитета. Выбор лучших муниципальных облигаций вовлекает тщательную мысль о том, что, вероятно, произойдет в местной экономике.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz