Каковы Лучшие Советы для Инвестирования в Облигации?

 

Один из самых важных советов для того, чтобы инвестировать в облигации должен понять, как они работают и роль, которую они могут играть в person s портфель. Инвесторы должны тщательно рассмотреть часть своих портфелей, которая состоит из облигаций. Прежде, чем сделать любые выборы, это - обычно хорошая практика, чтобы оценить рейтинг облигаций, чтобы определить сумму вовлеченного риска. Хотя облигации имеют тенденцию быть инвестициями, которые разыскиваются ценную бумагу, может стоить рассмотреть некоторые из более опасных опционов.

прежде, чем инвестировать в облигации, лицо должно понять, как эти ценные бумаги работают. Облигации - по существу кредиты, сделанные инвестором к нуждающемуся юридическому лицу. Взамен кредита заемщик платит инвестору, который периодически получает процент на сумме, которую инвестируют. Когда облигация достигает срока платежа, инвесторам также возмещают принципал, который является суммой, которую первоначально инвестировали.

Инвестируя в облигации, лицо также должно знать, что есть несколько типов. Государственные облигации имеют тенденцию считаться самым безопасным, если они выпущены устойчивой и кредитоспособной страной. Муниципальные облигации также выпущены правительствами, но на более низких уровнях, таких как правительства округа и государство. Их также считают низкорисковыми инвестициями, если муниципалитет существует в устойчивой стране. Тогда есть опцион корпоративных облигаций, выпущенных частными фирмами, которые склонны иметь больше риска, но более высокий потенциал приобретения.

Инвесторы должны также понять, почему они помещают деньги в облигации. Вообще, облигации рекомендуются для их стабильности и выносливости. Так как эти инвестиционные механизмы считают низким риском по сравнению со многими другими, люди могут обычно зависеть от сохранения их основных инвестиций и получения определенной степени дохода.

Для инвесторов важно диверсифицировать портфели и настоятельно рекомендовать, чтобы облигации были частью смеси. Также важно, однако, для инвесторов избежать быть небрежным о части их портфелей, которые состоят из облигаций. Люди обычно предупреждаются против инвестирования в облигации исключительно. Вместо этого инвестиционные специалисты склонны рекомендовать портфели, которые состоят приблизительно из 20-процентных облигаций для высокорисковых инвесторов и 40 процентов для большинства других.

Прежде, чем частные лица начинают инвестировать в облигации, они должны быть знакомыми с рейтингами облигаций. Выполнение так помогает определить, какие опционы являются лучшими. Когда у юридического лица есть оценка AAA, это означает, что у него есть самый низкий уровень риска для того, чтобы не выполнить своих обязательств по его способности возместить investor s принципал. Риск считают относительно низким, пока оценка не ниже BBB. Инвестирование в облигации, у которых есть низкие оценки, может быть достойным рассмотрения для некоторых инвесторов, потому что эти облигации имеют тенденцию предлагать более высокие доходы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz