Каковы Лучшие Советы для Инвесторов Отеля?

 

Решение стать инвестором отеля является деловым предприятием, которое требует большого рассмотрения прежде, чем передать любой тип фондов к проекту. Это верно или для строительства новых отелей или для покупки существующего отеля или гостиничной сети как средство создания продолжающегося потока дохода. Инвесторы отеля обычно пристально смотрят на такие факторы как местоположение инвестиций, условие средства, и способность отеля успешно конкурировать с другими опционами жилья, которые находятся в непосредственной области.

Когда дело доходит до местоположения, инвесторы отеля знают, что, чтобы последовательно привлекать клиентов и делать деньги, отель должен быть расположен в части города, который считают доступным и удобным для путешественников. Это иногда означает, что отель должен быть стратегически расположен около удобств, таких как покупки, пляжи, аэропорты и различные местные достопримечательности, которые соблазняют людей приезжать в город. Поиск отеля, который расположен на или около главной артерии в и из города, часто рекомендуется, даже если отель предложит челночное обслуживание и из аэропортов и других ключевых направлений вокруг города.

Другим важным аспектом, который должны рассмотреть инвесторы отеля, является тип удобств, которые предлагаются в отеле непосредственно. Комнаты должны быть чистыми и современными, чтобы привлечь посетителей. Сегодня, это часто означает обеспечивать некоторый тип быстродействующего Подключения к интернету в каждой из комнат для гостей, наряду с доступом к основным деловым услугам в приемном отделении, таким как отправление факсом. Кроме того, цепи, которые имеют тенденцию предлагать услуги как призывы к действию, кабельное телевидение, и отложные услуги, вероятно, привлекут больше внимания чем те, которые не делают многого в способе основных удобств.

Текущие и спроектированные финансы отеля также очень важны, когда инвесторы отеля начинают оценивать потенциал инвестиций. С существующим средством идея состоит в том, чтобы определить, приводят ли текущее положение здания и список удобств к последовательной операционной прибыли. Когда рассмотрение строительства нового отеля, изучая доходы, произведенные подобными средствами в области, поможет обеспечить разумную идею того, какие доходы, чтобы ожидать, как только отель открыт и начал привлекать внимание от посетителей. Удостоверяясь инвестиции являются прибыльными, крайне важно, так как идея состоит в том, чтобы делать деньги от инвестиций, возможно в форме регулярных доходов более чем много лет.

Нет никого волшебной формулы, которую инвесторы отеля используют, чтобы определить, стоят ли данные инвестиции времени и усилия. Каждая возможность должна быть оценена на ее собственных достоинствах или нехватке этого, и решить, является ли спроектированный доход приемлемым для суммы риска, что инвестор возьмет. Если инвестор чувствует себя неловко из-за данного соглашения по любой причине, после его или её инстинктов и идущий дальше к другим возможностям часто лучшее решение в конечном счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz