Каковы Лучшие Советы для Домашнего Планирования Бюджета?

 

Лучшие советы для домашнего планирования бюджета имеют отношение к выбору правильной домашней системы бюджета, поддержанию точных записей, и удостоверению учесть все расходы, даже неожиданные. Выбор правильной домашней системы бюджета означает находить крупноформатную таблицу или систему бухгалтерской книги, которая является дружественной к пользователю и точной вниз к пенсу. Эта система должна учесть каждый заработанный пенс и каждый потраченный пенс. Это учтет проектирования для еженедельника, ежемесячно, и годовые расходы. Эта домашняя система планирования бюджета только работает, если она обновлена на регулярной основе с точной информацией, таким образом, важно отследить все расходы.

Чтобы сделать этот процесс легче, удостоверьтесь, что квитанции, расчетные листы, и любая другая документация расходов сохранены в одном месте. В конце каждого дня, помещенного все квитанции со дня в назначенном трассанте или файле так, чтобы, когда пора войти во всю информацию в крупноформатную таблицу или бухгалтерскую книгу, часы не были потрачены впустую, разыскивая различные листки бумаги. Один способ сделать этот немного легче процесс состоит в том, чтобы сделать так много банковского дела насколько возможно онлайн. Подписание для автоматических платежей может и помочь одному быть организованным и избежать штрафов за просрочку платежа.

Убедитесь, что отложили время для домашнего планирования бюджета. В зависимости от потребностей домашнего хозяйства это может быть еженедельным или ежемесячным событием. Используйте это время, чтобы войти во все расходы в крупноформатную таблицу или бухгалтерскую книгу, рассмотреть все финансовые счета, и рассмотреть наступающие финансовые потребности домашнего хозяйства. В то время как сбор и регистрация квитанций могут быть ежедневным процессом, на сей раз отложить для домашнего планирования бюджета, должен использоваться, чтобы рассмотреть домашние финансовые потребности в ближайшей перспективе, середина срока, и долгого срока.

В дополнение к поддержанию еженедельного или ежемесячного бюджета домашнее планирование бюджета должно также быть процессом подготовки к неожиданным расходам и подготовки к будущим расходам. Развитие домашнего чрезвычайного фонда является хорошим способом развить финансовую систему поддержки, если бедствие должно было ударить в форме наводнения, огня, или потери дохода. Другая часть домашнего планирования бюджета планирует крупные разовые расходы. Этот вид домашнего планирования бюджета может помочь домашнему хозяйству подготовиться к большой покупке, такой как новый автомобиль или стоимость обновлений в дом. Это может даже использоваться, чтобы помочь запланировать покупку нового дома.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz