Каковы Лучшие Советы для Инвесторов Хедж-фонда?

 

Новым инвесторам хедж-фонда нужно хорошо сообщить об этом типе инвестиционного механизма и как это работает. Инвесторы должны полностью исследовать фонд прежде, чем инвестировать в это и принять во внимание отношения между управляющим фондом и хедж-фондом. Также важно помнить, что риски инвестирования крупных сумм денег этот путь должны произвести награды. Если это не происходит, другие инвестиционные опционы должны искаться.

первая вещь, которую должны сделать потенциальные инвесторы хедж-фонда, должен абсолютно убедиться, который они понимают, какие инвестиции они собираются сделать. Хедж-фонды не являются вообще подлежащими обложению добытчикам среднего дохода. Если лицо не миллионер, но имеет возможность инвестировать в хедж-фонд, он может считать, что имеет экстраординарную возможность. Хедж-фонды - частные и нерегулируемые инвестиционные схемы, которые обычно делаются прибыльными, участвуя в высокорисковых операциях.

Прежде, чем сделать выбор, обязательно для новых инвесторов хедж-фонда заняться расследованиями, куда их деньги будут идти. Может быть много уважаемых и престижных опционов, но тогда есть много фондов, которые соответствуют менее замечательным критериям. Есть реальный риск того, чтобы пасть жертвой мошенничества, если забота и предостережение не осуществлены. Одна вещь рассмотреть состоит в том, есть ли у менеджера хедж-фонда какой-либо из ее личных активов под угрозой. Кроме того, новые инвесторы хедж-фонда должны быть очень осторожными о разрешении их денег управляться кем-то, кто получит существенную компенсацию, даже если фонд будет работать плохо.

Поскольку хедж-фонды загружены рисками, степень риска нужно рассмотреть. Выполнение этого вовлекает ознакомление с каждым хеджем fund s инвестиционная стратегия. Инвесторы должны быть в состоянии ответить на вопросы о том, во что инвестирует хедж-фонд и как он получает свою прибыль прежде, чем поместить деньги в это. Тем, кто уже инвестировал, нужно сообщить, не ли они уже. Имейте в виду, что много людей, которые инвестировали вслепую, потеряли существенные части своего богатства.

В то время как может быть нереалистично ожидать, что богатство станет ночным, важно понять, что одна особенность хедж-фондов - то, что они, как предполагается, предлагают доходы, которые существенно выше чем типичные доходы рынка. Новые инвесторы хедж-фонда не должны сделать ошибку веры, что они - инвестиции, которых они должны придерживаться несмотря на решительные плохие результаты. Вероятно, что будут периоды, где инвестированные фонды будут недоступны. Когда они доступны, частные лица не должны смущаться инвестировать свои денежные средства в другом месте, если фонд не работает до ожиданий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz