Каковы Лучшие Советы для Инвесторов Здравоохранения?

 

Инвестирование в здравоохранение или любой данный сектор или отрасль - общая стратегия, разделенная среди крупных вкладчиков и мелких инвесторов. Это предоставляет подвергание инвесторов группе компаний с подобными бизнес-моделями, которые может быть легко сравниться и контрастировать и также с исследованием. У инвесторов здравоохранения, в частности есть необычная гибкость, потому что есть несколько различных секторов, которые включают отрасль здравоохранения, включая фармацевтические препараты, страховые компании и медицинские услуги, такие как больницы. Что-то, что должны иметь в виду инвесторы здравоохранения, - то, что эта отрасль может быть под влиянием внешних факторов, таких как политика в дополнение к внутренним событиям, таким как испытания лекарственных препаратов, таким образом, важный совет для этой группы должен остаться терпеливым, инвестируя.

есть различные типы инвесторов, таким образом, любой заинтересовал распределением денег к отрасли здравоохранения, должен решить, готов ли он или она инвестировать для долгого срока или вместо этого ищет краткосрочную прибыль. Последнего более трудно достигнуть в любой отрасли, но это может быть особенно стимулирующим в здравоохранении. В результате инвесторы здравоохранения должны войти в сектор, готовый связать их деньги сроком на время, чтобы заработать большинство наград от инвестиций.

Акции здравоохранения, в то время как часто стабилизируют исполнителей, имеют тенденцию отвечать на макро-события, такие как изменения в законах, которые управляют здравоохранением в регионе или событиях, привязанных к клиническому испытанию за особый препарат. Например, в Соединенных Штатах, была широкая перестройка отрасли здравоохранения в 2010, но ожидаемое воздействие на фармацевтические акции было смешано и, как ожидали, займет годы, чтобы развернуться. Те, кто полагает, что политическая реформа могла привести к повышению цен медицинских наркотиков, например, должны начать приобретать акции таких фармацевтических фирм рано в процессе реформы так, чтобы их позиция была безопасна, если и когда стоимость тех компаний повышается.

То же самое верно для инвесторов здравоохранения, которые полагают, что особый препарат собирается делать деньги для фармацевтической компании. После того, как суды по тому препарату начинаются, инвестор, который сделал его или её исследование, мог бы хотеть начать выделять денежные средства к этим особым акциям. Вся клиническая фаза испытания лекарственного препарата могла занять многократные месяцы или несколько лет, но если результатом будет препарат блокбастера, то это, вероятно, увеличит доходы для компании, которая должна привести к более высокому курсу акций и прибыли для инвесторов.

Инвестирование фондового рынка может быть непредсказуемым в любой отрасли, таким образом, инвесторы здравоохранения должны быть подготовлены к худшему, должен инвестиции терпеть неудачу. Один способ смягчить такого удара для инвесторов, чтобы достигнуть диверсификации даже в только портфеле здравоохранения. Это означает удостоверяться, что есть подвергание больше чем одной компании, возможно различным регионам и даже к различным типам ценных бумаг здравоохранения, включая фармацевтическую продукцию, больницу и страховые акции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz