Каковы Лучшие Советы для Скромного Проживания?

 

Скромное проживание обычно достигается, когда ненужные расходы в супермаркетах и торговых центрах устранены. В то же самое время, много дорогостоящих привычек могут быть обузданы дома, чтобы экономить деньги. Например, выключая огни, телевизоры и компьютеры, когда они не находятся в использовании, могут часто гарантировать более низкие счета за электричество. Еда домой приготовленная еда вместо того, чтобы обедать в ресторанах может привести к существенные сбережения также. Ограничение кредитной карты использует, и окупающиеся долги зарабатывает на жизнь легче, потому что больше наличных средств будет доступно для инвестиций.

первая вещь члены семьи должны сделать в усилиях жить, более бережливо, анализируют их привычки текущих расходов. Группа маленьких покупок может составить в целом астрономические числа в течение долгого времени. Например, люди, которые обычно едят в ресторанах и учреждениях фаст-фуда, могут экономить много денег, подготавливая еду дома. Важно, однако, чтобы покупатели боялись покупать ненужные изделия в продуктовом магазине.

Еда дорога. Планирование еды и создание списка покупок перед формированием кочан продуктового магазина могут помочь заработать на жизнь возможные. Покупатели должны сопротивляться убеждению купить что-либо, что не находится в их списках бакалеи, в то время как они делают покупки, как бы то ни было.

позиции Удобства и импульс покупает, такие как подготовленная еда, журналы и леденец могут быть дорогостоящими. Некоторые люди тратят дополнительные Доллары США за 10$ (USD) или больше покупая бакалею на ненужных покупках каждый раз, когда они делают покупки. Эти маленькие отдельно оплачиваемые предметы могут составить в целом много денег в конце года.

Купоны - превосходный способ экономить на еде и предметах домашнего обихода. Чтобы быть успешными при скромном проживании, однако, покупатели не должны купить что-то только, потому что у них есть купон для него. Иногда, родовой бренд будет стоить меньшего количества денег чем позиция, для которой предлагается скидка. Поэтому важно исследовать опционы тщательно прежде, чем выбрать продукты.

Другим путем семьи могут принять скромную живущую привычку, должен выключить огни, телевизоры и компьютеры, когда эти позиции не используются. Управление кондиционером или нагревание единицы, в то время как дом пуст, могут также создавать дорогостоящие счета за коммунальные услуги каждый месяц. Некоторые люди отключают электронные устройства быстро и наслаждаются здоровенными сбережениями в результате. Даже небольшие приборы, такие как кофеварки, тостеры и электрические консервные ножи рисуют власть когда связано с выходом. Чтобы быть успешными в скромном живущем образе жизни, используя эти советы для того, чтобы устранить бесполезные расходы часто приводят к непосредственным результатам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz