Каковы Лучшие Советы для Регистрации Просьбы о возмещении?

 

Просьба о возмещении обычно необходима, когда частное лицо платит за некоторый тип расхода из кармана и стремится восстановить сумму того расхода от работодателя, страхового поставщика, или некоторого типа поставщика услуг. Точный процесс регистрации просьбы о возмещении изменится, в зависимости от политик и процедур юридического лица, которое получает запрос. Как правило, процесс будет включать потребность обеспечить подробную информацию о природе расхода, доказательство, что расход фактически произошел, и почему компенсация должна регистратор.

Один из большего количества общих примеров регистрации просьбы о возмещении имеет отношение к подаче запроса для компенсации хозяйственных расходов, связанных с выполнением задачи, назначенной работодателем. Работодатели обычно обеспечивают определенную форму, которая должна быть заполнена полностью, чтобы получить компенсацию. Форма будет, вероятно, включать области, чтобы включать информацию, такую как дата, расход произошел, сумма расхода и с чем был связан расход с точки зрения задачи, назначенной на сотрудника. Как часть документации компенсации, сотрудник обычно обеспечивает квитанции, которые поддерживают позиции линии, вступил в просьбу о возмещении, облегчающую для работодателя проверить каждого и или одобрить или отрицать запрос.

Требование компенсации требует понимания и исполнения политик и процедур юридического лица, которое получает просьбу о возмещении. Это означает удостоверяться, что запрос подан своевременно, и что любые документы, требуемые для того, чтобы обработать, представлены в то же самое время. Даже если запрос подан онлайн, получатель может потребовать, чтобы квитанции печатного экземпляра были отсканированы в документ и представлены наряду с применением онлайн.

Кроме того, занимать время, чтобы понять, что позволены типы расходов и который не является, поможет ускорить обработку и позволить регистратору получать компенсацию быстрее. Например, если политики работодателя действительно позволят покрытие для стоимости гостиничного номера, но не учтут развлечение в номере, такое как аренда фильмов, то желание не включать те расходы по просьбе о возмещении уменьшит возможности работодателя, просящего что исправленный запрос быть зарегистрированным, или работодатель, ударяющий позицию линии и корректирующий сумму, недостающую на счете сотрудник. Большинство работодателей обеспечивает определенные руководящие принципы в печатном или электронном формате, с которым можно консультироваться, поскольку сотрудник заполняет бланк запроса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz