Каковы Лучшие Советы для того, чтобы изобразить Амортизацию?

 

У разных стран есть различное налоговое право. Изображая амортизацию, налогоплательщик должен выполнить налоговое право страны, кому могут быть должными налоги. В Соединенных Штатах все имущество, купленное для производства дохода, может или быть expensed или обесцениваемый. Потребляемые товары рассматривают как текущие расходы, как затраты электричества и телефона. Имущество, которое, как полагают, имело срок полезного использования трех лет или дольше, должно обесцениваться, и налогоплательщик должен выяснить ценности амортизации их личного и businness имущества, используя или общую систему амортизации (GDS) или альтернативную систему амортизации (ADS) метод.

В США, амортизируемая имущественная жизнь шифровалась, и возможно узнать, какова позволенная налогу жизнь актива. Под общей системой амортизации (GDS) метод по умолчанию в расчете амортизации составляет 200 %, уменьшая баланс, автоматически изменяясь на равномерную амортизацию в пункте, когда налогоплательщик получает большее преимущество от этого метода. Налогоплательщик, в начале, может выбрать или 150 %, уменьшая баланс или равномерную амортизацию, а не 200 %, уменьшая баланс. Альтернативная система амортизации (ADS) является прямой линией только.

При подготовке делать налоговые выборы на недавно купленном имуществе под американскими юрисдикциями налогового права и изображая амортизацию, первый шаг должен проверить, узнают жизнь класса для имущества. Второй шаг для налогоплательщика, чтобы смотреть на его бизнес-план. Любые ожидаемые изменения в потоке денежных средств, который произведет taxpayer s бизнес, являются критической проблемой. Если поток денежных средств будет расти резко за следующие пять лет, равномерная амортизация для позиций, недавно купленных, могла бы иметь большинство смысла, потому что увеличение налогооблагаемого дохода не хочет быть соединенным с уменьшающейся амортизацией. Если его деловой рост добавляет оборудование, налогоплательщик должен взять опцион по умолчанию, 200 %, уменьшая баланс, потому что он будет увеличивать свою амортизацию позже, добавляя оборудование.

В США у фермеров есть более сложный набор вычислений чем большинство обычных ориентируемых на офис фирм. Изображая амортизацию, у фермера обычно будет имущество с различными ценностями амортизации и графиками времени. Как ориентируемые на офис фирмы, у большинства фермеров есть пятилетнее имущество включая автомобили, компьютеры, и копировальные устройства, так же как семилетнее имущество включая тракторы и объединения. Десятилетнее имущество включает локон или виноградные лозы, приносящие плоды и чокнутый, пятнадцатилетнее имущество включает ограничение и имущественные кусты, и двадцатилетнее имущество включает здания фермы. У владельцев молочных ферм также есть амортизируемые активы у их рогатого скота.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz