Каковы Лучшие Советы для управления Расходами?

 

Управление расходами - широкий термин, который имеет отношение к идентификации и быстрой обработке всех расходов, относящихся к домашнему хозяйству или бизнесу. Руководящие расходы происходят в пределах структуры бюджета, который устанавливает пределы для общей суммы, которая может быть потрачена для различных бюджетных позиций линии в пределах определенного промежутка времени, как календарный месяц. Привлечение в задачу управления расходами обычно вовлекает потребность оценить каждую покупку близко с точки зрения преимущества, полученного для потраченной суммы, все еще удостоверяясь не пробегаться через бюджет в любой особой области.

процесс управления расходами начинается, рассматривая привычки составления бюджета к домашнему хозяйству или бизнесу. Рассматривая полную структуру бюджета и удостоверяясь, что общая сумма того бюджета не превышает предполагаемый доход в течение периода, возможно сделать задачу из руководящих расходов относительно простой. Если расходы не превышают сумму, распределенную каждой позиции строки бюджета, и те коллективные суммы не превышают совокупный доход в течение периода, то расходами, по крайней мере, управляют с определенной степенью эффективности.

Как правило, управление расходами пойдет вне простого удостоверения, что бизнес или домашнее хозяйство остаются в пределах бюджета. В то время как выполнение так рассматривают, приемлемые, руководящие расходы часто вовлекает попытку сократить расходы когда бы ни было возможно. Это означает определять, есть ли способы все еще обладать тем же самым уровнем преимуществ, не исчерпывая все распределение для данной статьи бюджета. Например, домашний захват может хотеть распределять доллары США за 100$ (USD) в неделю для еды, но использовать в своих интересах продажи и фактически только тратить USD за 89$ на данной неделе. В этом случае домашнее хозяйство управляет расходами способом, который не только остается в пределах бюджета, но и создает излишек, который может или быть помещен в сбережения или использоваться в некоторой другой цели, которая актуальна не включенная в бюджет.

В своих лучших проявлениях, управление расходами призывает, чтобы рассмотрение каждой операции и по качеству и по цене, заботясь осталось в пределах бюджета, но все еще пытаясь экономить деньги. Это часто вовлекает сравнение цен и качества между различными возможными опционами на покупку, тогда идущими с тем, который предлагает допустимый уровень качества для самой низкой возможной стоимости. Кроме того, продолжающиеся расходы как страховые платежи, ипотеки, и подобные обязательства должны периодически рассматриваться как часть управленческого процесса расходов. Если домовладелец находит, что возможно рефинансировать ипотеку по более низкой процентной ставке, делая так экономит деньги по продолжительности ипотеки, все еще предоставляя окончательное преимущество обладания дома, свободного и ясного. Подобным способом, периодически сравнивая затраты для автомобиля или медицинского страхования может привести к обнаружению различного поставщика, который предлагает тот же самый уровень покрытия и услуги, взимая более низкие премии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz