Каковы Лучшие Советы для Инвестирования ETF?

 

Для тех, кто только начинает в инвестировании ETF, создание лучших игр часто вовлекает знание, что эти фонды составлены из, так же как как лучше всего управлять ими и куда стратегия портфеля идет для долгого срока. Новые финансовые продукты, известные как обмен, торговались, фонды (ETFs) могут обеспечить определенную помощь для небольшого количества хорошей инвестиционной тактики, которая может действительно повысить портфель. С диверсифицированными ETFs, которые обеспечивают суточную торговлю и больше, частные лица могут сделать более тщательно продуманные шаги инвестирования ETF, чтобы захватить прибыль и заставить их деньги работать.

Одна вещь, которую инвесторы должны сделать с ETFs, исследование, и поймите роль этих опционов на финансовом рынке. ETFs прибывают во многие различные формы, но большинство из них обеспечивает bundle І акций вокруг определенного сектора акций, товара, валюты, или региональных деловых кругов. Они предлагают лучшее отслеживание и торговую мощность, и способ войти в инвестиции в путь, который обуздывает часть изменчивости, связанной с выбором единственных акций. Для лучших результатов инвесторы должны взять фокус и преследовать это с ясностью, смотрят ли они на инвестирование в товар, региональные экономики как страны BRIC (Бразилия, Россия, Индия и Китай), или какая-либо другая центральная бизнес-идея.

Инвесторы, заинтересованные инвестированием ETF, могут также смотреть на определенные правила для ETF, которым управляют. Каковы затраты с точки зрения взносов и комиссий? Что налоговое бремя относится к investor s годовой налоговый статус? Все это имеет значение в создании игр с ETFs. Инвесторы должны также хотеть удостовериться, что их существующие брокерские счета онлайн поддерживают особый фонд, и могут помочь им отследить это и торговать этим по мере необходимости.

Хотя обмен торговался, фонды обычно уже диверсифицированы, другой хороший совет для того, чтобы баловаться этими финансовыми продуктами к hedge І риски, связанные с определенным видом инвестирования ETF. Различные ETFs выбора, которые действуют по-другому, могут помочь Вам избежать, например, изменчивости в недвижимом имуществе ETFs или другие виды фондов, которые могут сделать большие шаги наряду с сектором. Снова, имея долгосрочный план, или будучи short І или long І на акциях, облигациях, сырье, или секторах может поместить инвесторов в путь к риску, которым управляют. Всегда рассматривайте полную позицию и как она может быть ограждена от худший случай scenario І быстрых потерь, и использовать ETFs в качестве части большей стратегии лучших возможностей успеха.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz