Каковы Лучшие Советы для Торговли Опционом на акции?

 

Торговля опционом на акции обращается к инвесторам, покупающим или продающим право купить или продать 100 акций базовых акций прежде, чем опционный контракт истечет. Это право может быть осуществлено только, когда цена исполнения, которая установлена где-нибудь выше или ниже текущей цены базовых акций в зависимости от типа опциона, достигнута. Инвесторы, которые практикуют торговлю опционом на акции, должны ожидать и движение базовой ценной бумаги и выбор времени того ожидаемого движения. По этой причине, инвесторы должны разработать звуковые стратегии, чтобы минимизировать риск в их торговле опционами, все еще используя в своих интересах прибыльные возможности.

Торгующий опционами на акции может быть пугающим инвесторам новичка, базируемым просто на сумме терминологии, которую они должны изучить. В торговле опционом на акции трейдер может или купить или продать опционы "колл", которые являются правом купить 100 акций базовой ценной бумаги, или помещает, которые являются правом продать 100 акций ценной бумаги. Цена исполнения, установленная выше текущей цены базовых акций для требований и ниже этого для, помещает, пункт, в котором опцион может быть осуществлен покупателем опционов. Когда это происходит, который должен произойти прежде, чем предопределенная дата истечения срока, продавец опциона, или автор, должны будут выполнить ее обязательство.

Самый безопасный способ практиковать торговлю опционом на акции состоит в том, чтобы купить опционы. Покупая опцион, инвестор только подвергается риску терять премию, которая является начальной ценой, оплаченной за опцион. С другой стороны, возможность для выгоды для покупателя опционов безгранична, в зависимости от того, как далеко курс акций превышает, для опционов "колл", или гибнет, для опционов "пут", цены исполнения. Инвесторы могут превратить в наличные или исполнением прибыльного опциона или закрытием опцион, перепродавая это на рынке.

Продажа опционов является намного более хитрым маневром на опционе на акции торговый рынок. Это - то, потому что продавцы обязаны выполнять договор, если цена исполнения достигнута, и это может быть разрушительным, если базовые акции перемещают путь в деньги для покупателя. По этой причине, продавец должен рассмотреть акции покупки базовых акций опциона. Такой маневр действовал бы как хедж против цены, перемещающейся так или иначе.

Развитие аналитических методов, чтобы измерить движение ценных бумаг является ключевым элементом торговли опционом на акции. Успешный трейдер опционов должен быть в состоянии определить тренды на рынке в целом так же как в отдельных секторах. Определение, является ли рынок повышательным, означая это, перемещается в восходящем направлении, или медвежье, означая, что это понижается, пойдет длинным путем, чтобы определить, как отдельные акции собираются переместиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz