Каковы Лучшие Советы для Финансового планирования Развода?

 

Часто, люди, которые проходят развод, окажутся в уникальных и стимулирующих ситуациях относительно финансового планирования развода. Это должно значительно немедленно начать предпринимать шаги, чтобы защитить себя и финансы, нанимая юриста; некоторые люди также наймут отдельный консультант по финансовому планированию, но это, возможно, всегда не необходимо. Финансовое планирование развода вообще начнется с разделения счетов и подразделения активов, сопровождаемых определением любых ежемесячных платежей, таких как пособие на ребенка или алименты, и в конечном счете восстановление собственных финансов безопасным способом.

Любой, получая развод должен сначала последовать совету финансового планирования развода его или её юриста. Как правило, это начнется с оценки оборотного капитала, что каждое частное лицо держится. Это может включать недвижимое имущество, пенсионные счета или счета инвестиций, транспортные средства, мебель и другое имущество, или что-либо, что каждый рассматривает, чтобы быть активом. Юрист или посредник тогда будут в состоянии помочь паре определить, какие активы пойдут, которому лицу, или если они будут проданы, и прибыль разделена. Общие счета, такие как проверка, сбережения, или счета кредитной карты должны будут также быть сверены и закрыты; это все будет частью расчета развода, и необходимо для дальнейшей защиты финансов после развода.

Финансовое планирование развода также вовлечет определение любых платежей, которые должны быть произведены после того, как развод завершен, такие как выплата алиментов на ребенка или выплаты алиментов. Сумма этих платежей определена основанная на факторах, таких как доход каждого частного лица и вклады, сделанные соединять финансы во время брака, среди других факторов. Если эти факторы включены в расчет, каждый по закону обязан произвести эти платежи для всего количества времени, они требуются.

Конечно, разведитесь с финансовым планированием, также вовлекает составление бюджета и планирование различного финансового положения, где одно лицо будет ответственно за платеж за все. Это может включать создание некоторых сокращений, перемещение в меньшее место, или обнаружение различной работы, например. Пенсионные счета или инвестиции часто поражаются довольно трудно в разводе, таким образом, возможно, должен начать накапливать те счета еще раз. Снова, разведитесь с финансовым планированием, должен быть о защите так же как делении активы и обязательства справедливым и равноправным способом к обеим сторонам, основанным на любых дополнительных факторах объяснения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz