Каковы Лучшие Советы для Опционов Дневной торговли?

 

Опционы дневной торговли вовлекают покупку и продажу того же самого опционного контракта в тот же день. Это - стратегия, которая основана на создании быстрого благоприятного поворота, который обычно сокращает и риск и потенциальную прибыль. Трейдеры могут получить преимущества от левереджа, но должны изменить свою стратегию принять во внимание, что у самого опциона есть дата истечения срока, в котором пункте это может потерять всю стоимость. Природа дневной торговли также означает, что трейдеры должны обратить пристальное внимание на операционные затраты.

Одни из основных отличий между опционами дневной торговли и просто акциями дневной торговли то, что возможно использовать левередж. С акциями инвестор должен оплатить полную закупочную цену на покупку акций. С опционом инвестор только должен оплатить за право на опцион, который будет намного меньшей стоимостью. Это означает, что инвестор может торговать крупной стоимостью акций, со связанными потенциальными высокими доходами, только нуждаясь в относительно мелкой сумме искренних наличных средств.

У торговли в опционах есть другое принципиальное различие для акций — то, что у опциона есть потенциал, чтобы немедленно стать ничего не стоящим, если это прибывает в дату истечения срока и отношения между ценой исполнения договора, и текущая рыночная цена против пользы инвестора, означая, что нет никакого смысла выкупающего опцион. Ближе это становится к дате истечения срока с опционом, выглядящим вероятным, чтобы быть неблагоприятным, меньше требования, там будет для опциона и таким образом ниже, цена самого опциона станет. Это может потенциально создать сражение нервов, без трейдера, желающего держать опцион, когда он истекает в невыгодной позиции. Дневные трейдеры, поэтому, должны очень делать все возможное действовать рационально в такой позиции, вместо того, чтобы позволить эмоциям вступать во владение.

Другой ключ к успешно опционам дневной торговли помнит, что есть два отдельных фактора наборов, затрагивающие требование и поставку для опциона, и таким образом его цену. Каждый - цена базового актива и факторов, которые затрагивают эту цену. Другой когда-либо уменьшающееся количество времени, оставленное, пока опцион не прибывает должный. Обычно, фактор времени будет действовать как усилитель к фактору актива. Чем ближе истечение срока прибывает, тем лучше хорошая позиция смотрит и худшее смотрит, плохая позиция.

С опционами дневной торговли, даже больше чем традиционная торговля, жизненно важно понять операционные затраты для особого рынка, брокера или используемой системы торговли онлайн. В ситуациях, где трейдер должен выплатить зафиксированный взнос для каждой операции, дневная торговля может стать намного более трудной. Это - то, потому что дневная торговля обычно вовлекает большое количество операций вместо того, чтобы держать активы в течение долгого времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz