Каковы Лучшие Советы для Фьючерсов Дневной торговли?

 

Фьючерсы дневной торговли могут быть успешным инвестиционным усилием, если трейдер придерживается нескольких основных советов. Рабочий алгоритм, который был доказан торгующими бумагой методами, является ключевым. Личные финансы трейдера и допуск напряжения нужно рассмотреть. Расходы торговли анализом времени могут увеличить знание трейдера трендов. Формирование положительных личных отношений с другими и пребывание реалистичного могут также помочь в успешной торговле.

Самая важная вещь для фьючерсов дневной торговли использует рабочий алгоритм или методологию. Никакой инвестор не может делать деньги, если они постоянно теряют деньги. Если трейдер неуверен, работает ли подход, она может открыть счет с брокером онлайн, у которого есть торгующее бумагой средство. Торговый метод должен быть успешным в торговле бумаги для этого, чтобы быть успешным в режиме реального времени торговля. Расходы времени, анализируя прошлую торговлю являются превосходным способом заметить тренды на рынке и предсказать будущую торговлю.

Большинство людей должны корректировать к напряжению торговли в реальном времени, которая влечет за собой победу и потерю реальных денег. У трейдера должно быть достаточно денег в ее банковском счете, чтобы жить в течение нескольких месяцев, не делая торговлю прибылью. Она также должна держать ее за торговые риски в соответствии с ее банковским счетом. Эмпирическое правило состоит в том, чтобы рискнуть не больше, чем 2 % торгового капитала на любой торговле. Много трейдеров снимают зафиксированную фракцию торговой прибыли каждый месяц, и эта практика не только оплачивает счета, но также и помогает продолжить уверенность и напряжение вниз.

Фьючерсы дневной торговли требуют, чтобы трейдер был в хорошей форме каждый день, она торгуется. С этой целью, она будет хотеть поддержать свое физическое здоровье с регулярными физическими упражнениями. Поддержание сбалансированной диеты, избегая или усваивая только умеренно в алкоголе, и практикуя размышление может помочь трейдеру остаться внимательным. Проявление хорошей физической и умственной заботы об организации поможет трейдеру иметь дело с напряжением дневной торговли.

Большинство трейдеров считает полезным остаться уверенным и реалистичным. Фьючерсы дневной торговли, когда она больна, борясь с ее существенный другим, или функционируя ниже номинала по любой причине, могут привести к долгосрочным отрицательным финансовым воздействиям. Трейдер должен будет быть реалистичным относительно того, в каком количестве капитала она будет нуждаться. Немного трейдеров зарабатывают целых 20 % в месяц, таким образом, мудрый трейдер не будет ожидать поддерживать крупную ежемесячную стоимость проживания на мелкой сумме торгового капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz