Каковы Лучшие Советы для Валютного Пари Спреда?

 

Валютное пари спреда - гибрид инвестирования и азартной игры. Это вовлекает инвестора, ставящего сумму денег, которую одна особая валюта переместит в определенном направлении в валютные рынки против другой валюты. У ставки нет зафиксированных разногласий как таковых, а скорее инвестор делает или теряет деньги, базируемые тем, насколько валюта перемещается. Потенциальные инвесторы должны понять, как распространенное пари работает, подготовитесь к возможным потерям, узнайте о соответствующих валютах, и удостоверьтесь, что начальная цена за ставку является приемлемой.

американские инвесторы должен отметить, что в соответствии с американским законом, валютное пари спреда считают незаконной формой азартной игры. Это означает, что, даже если инвесторы действительно находят услугу, предлагающую эту деятельность, они должны держаться подальше, поскольку это будет нерегулируемым и будет небольшое или никакое возвращение, если вещи пойдут не так, как надо. В большинстве случаев пари спреда онлайн, кому-то в стране, где деятельность незаконна, не разрешат принять участие, даже если веб-сайт будет работать в стране где распространено, пари является законным.

Как со всеми формами пари спреда, жизненно важно помнить, что есть потенциал, чтобы потерять больше чем первоначальная доля. С валютным пари спреда возможные потери столь же хороши как неограниченный: единственный лимит был бы то, если бы одна из валют стала ничего не стоящей. Это влечет за собой два важных решения стратегии для инвесторов. Первое должно вычислить максимальную сумму денег, которые они подготовлены потерять, таким же образом как будто они покупали акции.

Как только инвесторы сделали это, они должны решить, как они удостоверятся, что остановились, когда они достигнут этой потери. Если у них есть много самообладания, они могут просто удостовериться, что закрывают свою позицию, если возможные потери достигают этой позиции. Если они не будут бесспорными, что сделают это, однако, может быть лучше установить позицию остановки с обменом. Это автоматически закроется в обозначенной точке. Это может помочь преодолеть естественное стремление, чтобы держаться только немного дольше в надежде, что вещи улучшатся. Важно помнить что, чем больше инвестор подготовлен позволить его позиции ухудшаться, тем более наличный он будет нуждаться доступный, чтобы нанести визиты предела, где обмен просит часть его возможных потерь сохранять позицию открытой.

Один из ключей к валютному пари спреда, достаточно логически, понимая денежные рынки. Инвесторы должны учиться в максимально возможной степени и об общей экономике того, как цены на валюту перемещаются, и определенная текущая ситуация этих двух валют, на которых они рассматривают пари. Может быть более безопасно придерживаться ведущих валют сначала, даже если начальные цены не столь благоприятны, чтобы удостовериться, что самые надежные данные доступны.

Другой ключ к валютному пари спреда должен получить хорошую начальную цену. Быстрое эмпирическое правило состоит в том, что более узкий спред будет означать, что соглашение - лучшая стоимость. Более соответствующее число, однако, является различием между текущей рыночной ценой и отправной точкой для ставки, ли это быть для одной валюты, чтобы повыситься или упасть. Чем больше различие между этими двумя, тем больше движения необходимо в правильном направлении перед ставкой, может начать окупаться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz