Каковы Лучшие Советы для Торговли Сырой нефтью?

 

Изменчивость на рынке сырья - аспект, который частное лицо должно понять прежде, чем погрузиться в торговлю сырой нефтью. Одинаково, использование и фундаментального и технический анализ настоятельно рекомендовано, ли, торгуясь живым или в демонстрационном примере. Таким образом, трейдер должен постоянно идти в ногу со многими факторами, которые влияют на цены на нефть, такие как глобальный спрос и предложение, тип сырой нефти, геополитические события, стихийные бедствия и т.д. Технически, использование диаграмм и индикаторов важно, чтобы приспособить различные стратегии. Дополнительно, торговля сырой нефтью может быть выполнена через различные пути, такие как фьючерсы, договор для различия (CFD) и больше.

Для эффективной торговой стратегии сырой нефти, трейдер должен наблюдать важную информацию относительно этого товара. Он или она должен идеально знать текущие тренды производства и потребления. Трейдер может получить доступ к этой полезной информации через многие авторитетные веб-сайты бесплатно. Ежедневная глобальная поставка должна быть проверена близко, потому что любой сбой может послать повышение цен на сырую нефть. В этом случае трейдер должен войти в сторону покупки торговли.

В противоположности геополитическое событие, такое как арабский Эмбарго на ввоз нефти 1973, вероятно сократит систему поставок и породит астрономическое повышение цен на нефть в течение недель. Точно так же стихийные бедствия, такие как ураган Катрина в 2005, могут препятствовать поставке и привести к более высоким ценам на нефть. Кроме того, трейдер может использовать в своих интересах запасы нефти компаний из стран с крупными нефтяными депозитами, когда глобальное требование увеличивается. Поэтому, трейдер должен следить за глобальными резервными числами. Они имеют тенденцию изменяться, когда новые нефтяные скважины обнаружены, или аванс в технологии позволяют им быть использованными.

Трейдер должен идеально знать два главных типа сырой нефти: легкий и сладкий, и тяжелый и кислый. Прежний оценен выше, потому что это приводит ко многим продуктам годным к употреблению, тогда как последний оценен ниже, чтобы отразить более низкую сумму продуктов, которые это получает. Это также - важный фактор, чтобы рассмотреть, торгуя запасами нефти. Компании, которые, например, вовлечены в производство легкой и сладкой сырой нефти обычно, будут получать больше дохода чем те, кто производит тяжелое и кислое сырье, которое становится отраженным в курсах акций.

Технически, трейдер может и должен изучить, как прочитать диаграммы, чтобы диагностировать психологию рынка в установленный срок. Этот диагноз может помочь ему, или ее идентифицируют вероятный курс, за которым будут впоследствии следовать цены на нефть. Кроме того, цена и индикаторы объема должны быть бдительно проверены, потому что они имеют тенденцию давать контрольные признаки покупки или продавания активов. Шип в объеме, например, сопровождаемый возрастающими ценами на нефть обычно указывает на интерес от покупателей. Это должно продвинуть трейдера, чтобы купить немного сырой нефти в свою очередь.

В торговле сырой нефтью частное лицо не должно обещать преданность или спекулянту, играющему на повышение или стороне медведя рынка. Он или она должен следовать за преобладающим трендом, является ли это тенденцией к повышению или тенденцией к понижению. Этим путем, он или она, вероятно, останется прибыльным при условии, что его или её глобальная стратегия является звуковой. Кроме того, трейдер должен воздержаться от запроса вершины или основания. Он или она должен ждать подтверждения, что предыдущий тренд сторнировал, который должен быть достигнут через постоянную оценку причин и технических образцов.

Разумно, в техническом подходе, трейдер должен использовать приблизительно три индикатора прежде, чем взять торговлю. Например, он или она может идентифицировать ключевые уровни цен поддержки и сопротивления. Во-вторых, он или она может наблюдать, что скользящие средние значения определяют руководство тренда. Наконец, он или она мог бы консультироваться с генератором импульса, таким как Относительный Индекс Силы. Если все три сведения достигают подобного заключения относительно возможной следующей динамики цен, то вход в позицию в правильном направлении был бы идеален.

Объединение фундаментальных и технических оценок в торговле сырой нефтью является разумным выбором, который увеличивает шанс для оптимальных результатов. Кроме того, трейдер мог бы хотеть торговать этим товаром через фьючерсные рынки или спот-рынки, CFDs, обменные торгуемые фонды (ETFs), запасы нефти или другие средства. Авеню, через которую трейдер хочет управлять его или её предприятием торговли сырой нефтью, будет зависеть от предпочтения и других факторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz