Каковы Лучшие Советы для Ремонта Оценки кредитоспособности?

 

Ремонт оценки кредитоспособности может быть трудным процессом, но и со знанием и с усердием, возможно улучшить кредитный рейтинг. Ключевые аспекты ремонта оценки кредитоспособности включают становление знакомым с информацией, содержавшейся в отчете о кредитных операциях, идентификации и отчетности об ошибках отчета о кредитных операциях, так же как ведении переговоров с кредиторами и продолжении ответственного кредитного поведения.

первый шаг в ремонте оценки отдельного кредита заказывает отчеты о кредитных операциях от кредитных агентств, также известных как агентства кредитной информации в стране лица. Equifax и Experian - главные кредитные агентства и в Соединенных Штатах и в Соединенном Королевстве. TransUnion - третье главное бюро в Соединенных Штатах, в то время как его партнер, Каллкредит, действует в Соединенном Королевстве. В Германии агентство кредитных рейтингов называют SCHUFA. Важно рассмотреть все позиции на отчетах. В то время как важно искать счета, которые были добавлены к отчету неправильного лица, одинаково важно проверить всю информацию, о которой сообщают известные кредиторы. Общие ошибки отчета о кредитных операциях часто включают ошибки о сумме долга, дата, что счет заплатился, так же как неправильная информация о просроченных платежах.

После рассмотрения отчета о кредитных операциях для ошибок лицо должно связаться с кредитным агентством, чтобы сообщить об ошибках и просить исследование. В Соединенных Штатах кредитное агентство требуется Законом о предоставлении точной информации о кредиторах и исследовать эти запросы и связаться с кредитором, чтобы видеть, может ли кредитор аналогично проверить информацию об отчете о кредитных операциях. Подобные законы существуют в Соединенном Королевстве и в других странах. Вообще говоря, если информация не может быть проверена, она должна быть удалена.

Если отрицательная информация об отчете о кредитных операциях точна ремонт оценки кредитоспособности все еще возможен, но потребует значительно большего количества времени и усилия. Если у кого-то с плохой кредитной историей есть кассовая наличность, он должен связаться со своими кредиторами, чтобы узнать, может ли он устроить расчет своих долгов. В некоторых случаях, кредитор может быть готов удалить отрицательную информацию об отчете о кредитных операциях в обмен на окупание или погашение задолженности.

Само время - важный инструмент в ремонте оценки кредитоспособности. Отрицательная информация в конечном счете понизится отчет о кредитных операциях, и многие кредитуют взгляд granters наиболее близко на прошлые 12 - 24 месяца чьей-то кредитной истории. Люди с плохим кредитом могут помочь улучшить свой кредитный рейтинг, не прося новый кредит, заплатив старые долги, и снижая их кредитовые сальдо к 30 процентам или меньше их текущих линий доступной суммы кредита. Эти действия, наряду с историей на платежах времени, могут привести к существенному усовершенствованию оценки кредитоспособности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz