Каковы Лучшие Советы для Сокращения Задолженности по кредитной карте?

 

Задолженность по кредитной карте - обычная проблема. Сокращение этого, однако, может помочь Вам защитить свою оценку кредитоспособности, оплатить меньше в интересах в течение долгого времени, и наслаждаться финансовым душевным спокойствием. Если Вы позволяете задолженности по кредитной карте продолжать накапливаться, однако, у Вас может быть трудность, платя ее, если другие финансовые затруднения возникают. Можно найти, что наилучшее время, чтобы привести план сокращения задолженности по кредитной карте в движение прежде you ре в серьезной финансовой проблеме. Некоторые из лучших советов для сокращения задолженности по кредитной карте вовлекают положивший конец расходам кредитной карты, ведению переговоров более низкие процентные ставки, развитию чрезвычайного фонда, и созданию больше чем Ваш минимальный платеж.

Один из лучших советов сокращения задолженности по кредитной карте также тот, который людей дают игнорированию. Если you ре, пытающееся сокращать Вашу задолженность по кредитной карте, одну из лучших вещей, которые можно сделать, прекратить делать покупки с ними. Каждый раз, когда Вы используете одну из своих кредитных карт, Вы только добавляете к своему долгу. Если возможный, используйте наличные средства вместо этого или приобретите дебетовую карту, которая не взыскивает взносы за операции, и использует это, чтобы сделать покупки. Этим путем, можно ограничить себя покупкой только, за что у Вас есть деньги, чтобы оплатить, и можно также избежать расходов финансов.

Когда you ре, серьезно относящееся к сокращению задолженности по кредитной карте, можно также преуспеть, чтобы связаться с Вашей компанией по выпуску кредитных карт и договориться о более низкой процентной ставке; более низкая процентная ставка означает you ll оплата, менее полная для Ваших покупок. Когда Вы связываетесь со своей компанией по выпуску кредитных карт, можно объяснить, что сталкиваетесь с некоторыми финансовыми трудностями, но требуется гарантировать, что Вы в состоянии не отставать от своих обязательств кредитной карты. Если Ваша компания по выпуску кредитных карт отказывается помочь, рассмотреть переключение Вашего баланса к компании по выпуску кредитных карт, которая готова предложить более низкую процентную ставку на Вашем перенесенном остатке. Можно тогда сообщить своей текущей компании о более низкой процентной ставке you ve предлагаемый. Если Ваша текущая компания по выпуску кредитных карт isn t желающий разбить это предложение, однако, you ll, вероятно, преуспевает, чтобы перенести Ваш остаток.

У многих людей don t есть чрезвычайный фонд, к которому они могут повернуться во времена потребности. Если Вы, у don t есть чрезвычайный источник наличных средств, можно быть более вероятными злоупотребить своими кредитными картами, когда что-то неожиданное происходит, и у Вас нет денег, чтобы покрыть расходы. Можно помочь гарантировать, что you ll удовлетворяют Вашим целям сокращения задолженности по кредитной карте, добавляя в максимально возможной степени к чрезвычайному фонду каждый месяц. Когда неожиданный расход возникает, you ll быть в состоянии использовать эти наличные средства вместо Ваших кредитных карт.

Когда Ваша цель - сокращение задолженности по кредитной карте, одна из худших вещей, которые можно сделать, делают минимальные платежи. В то время как создание минимальных платежей будет обычно не допускать Вас в наборы, эта практика обычно переводит на намного более длинный период платежа так же как более высокую общую сумму долга, поскольку you ll платят больше в интересах в течение долгого времени. Вместо этого имеет смысл делать план относительно суммы, которую можно платить каждый месяц и делить эту сумму так, чтобы you ре, платящее в максимально возможной степени на каждом счете кредитной карты, Вы имели.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz