Каковы Лучшие Советы для Медных Инвестиций?

 

Рынки волатильных акций и шаткая экономика вынудили много людей диверсифицировать свои инвестиционные портфели. Одно рассмотрение в инвестициях драгоценных металлов может включать рассмотрение меди. Прежде, чем сделать покупку, однако, люди должны признать различные пути, которыми могут быть предприняты медные инвестиции. Эти методы могут включать торгуемые фонды обмена, монеты, запреты слитка и медные слитки. Как только инвестиционные методы установлены, инвестор, возможно, также нуждается в магазин сравнения и исследует вероятные фьючерсные рынки для меди.

Медь часто считают одним из самых полезных металлов на земле. Это проводит электричество, является компонентом во многих мобильных телефонах и сгибается легко для компьютерных правлений схемы. Много главных отраслей, включая разработку, транспортировку и строительство, используют медь для функционирования или строительства.

Сегодня, расцветающий промышленный рост в Индии и Китае воздействовал на медный рынок. Международное требование, как ожидают, далее будет влиять на этот рынок, в то время как развивающиеся страны продолжают строить богатство. Эти факторы, вместе с уменьшающейся глобальной поставкой, означают, что медные инвестиции могут быть сильным способом расширить one s богатство. Чтобы иллюстрировать, медные цены и на Нью-Йоркскую фондовую биржу и на London Stock Exchange увеличились устойчиво с февраля 2006.

Медное инвестирование может часто делаться многими способами. Общие инвестиционные методы включают физические покупки медных запретов слитка, слитков и монет. Много инвесторов драгоценных металлов также полагают, что медь, чтобы быть ценным товаром на обмене торговала фондами (ETF) рынок. Это состоит в значительной степени из фондов индекса, которые часто торгуются как акции на главных фондовых рынках. Фонды индекса, однако, могут учесть диверсифицированное управление портфелем без административных взносов, часто связанных с акциями.

Рынок ETF для меди не физически поддерживаем, хотя это может измениться в будущем. Некоторые торгуемые обменом фонды обеспечивают доходы на месте цена меди так же как наклон ее фьючерсной кривой. Много инвесторов, однако, неудобны с этим знаменитым типом, потому что фонды могут отстать от ожидаемой доходности на ценах спот. Частные лица, которые плохо знакомы с инвестированием драгоценных металлов, часто поощряются избежать этих фондов.

Другой опцион для медных инвестиций на рынке ETF с металлами возникающих рынков и горной промышленностью. В отличие от фьючерсных контрактов, они - акции от компаний, что мои и извлекают металлы. Этот индекс может быть составлен из диверсифицированных фирм горной промышленности так же как компаний, которые концентрируются на таких определенных ресурсах как золото, платина и медь. Некоторые инвесторы размышляют, что водители этого фонда могут подражать тем, которые влияют на глобальные медные цены.

Для некоторых людей покупка медных монет может быть инвестиционным опционом, который требует меньшего количества анализа. Американские пенсы, выпущенные до 1982, например, по существу составлены из меди. Те пенсы, выпущенные после 1982, просто покрыты в меди. Некоторые монеты, выпущенные в Соединенном Королевстве и Африке также, содержат медь. Любой из них может быть доступным для покупки от местных банков, инвесторов монеты или дилеров и аукционных домов.

В отличие от многих товаров, измеренных в стандартных унциях, драгоценные металлы измерены унцией. Эти две единицы не то же самое, и заинтересованные медными инвестициями должны знать о различии. Это - то, потому что унция больше чем на 9.7 процентов более тяжела чем стандарт, или излишний вес, унция.

Медные запреты слитка часто доступны от множества монетных дворов во многих различных измерениях унции. Некоторые инвесторы считают их легче сохранить чем монеты, поскольку большая позиция в меди может потребовать большего количества пространства чем то из золота или серебра. Однако, скидки покупки, вероятно, недоступны с запретами, тогда как монеты могут быть доступными для номинальной стоимости с непосредственным доходом. Гибридным медным инвестиционным решением, которое комбинирует запреты и монеты, может поэтому быть наилучший вариант.

Некоторые производители собирают металлолом и плавят его в медные слитки. Они могут предложить иначе для того, чтобы инвестировать в медь, поскольку они, вероятно, будут более дешевыми чем слиток. Недостаток, однако, то, что слитки вряд ли гарантируют качество, которое может быть найдено с запретами и монетами.

Прежде, чем выбрать, имеют ли медные инвестиции смысл, потенциальные инвесторы часто должны находить приемлемый вариант самых выгодных цен и высшего качества. Монетные дворы - во многих случаях, лучшие места, от которых можно купить медь. Дилеры, однако, часто легко доступны онлайн и в традиционных розничных магазинах. Сравнительные покупки могут поэтому предоставить инвестору лучший доход. Кроме того, с любыми инвестициями в драгоценные металлы, люди часто должны определять, доступно ли международное производство, если новые источники поставки существуют и если потенциальные продукты замены могут быть найдены в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz