Каковы Лучшие Советы для Объединения Долга?

 

Решение объединить долг немного больше вовлечено чем простое решение, что было бы хорошо иметь единственный ежемесячный платеж, а не несколько долгов, которые должны быть оплачены в течение месяца. Идеально, много мысли входит в идею объединить долг прежде, чем любые стратегии будут приняты, и обязательства взяты на себя. Вот некоторые предложения на том, как пойти об объединении долга способом, который находится в Ваших интересах.

Прежде, чем Вы начнете рассматривать любую форму консолидации задолженности, важно знать точно, насколько Вы должны. Слишком часто, люди ждут, пока они не начинают говорить с долговыми адвокатами или услугами консолидации задолженности прежде, чем они когда-либо будут соответствовать своей общей сумме долга. Придумывая точное число заранее, Вы будете в лучшей позиции, чтобы оценить все Ваши опционы для того, чтобы объединить долг и удалиться Ваши долги более эффективным способом.

Наряду со знанием, насколько Вы должны всего и каждому кредитору, также важно знать, какие процентные ставки Вы в настоящее время платите на каждом долге. Это чрезвычайно важно, поскольку большинство методов для того, чтобы объединить долги потребует, чтобы Вы согласились оплатить своего рода процентную ставку за продолжительность консолидирующего кредита. Если Вы уже наслаждаетесь очень низкими процентными ставками на своих текущих счетах, может быть трудно найти консолидирующий кредит с более низкой процентной ставкой. Однако, тот низкий процент по консолидирующему кредиту точно, в чем Вы нуждаетесь, чтобы приложить стоящее усилие.

Можно достаточно повезти найти, что у Вас есть один кредитовый счет, который позволит Вам передавать все балансы своих других долгов в тот один счет. Предполагая, что у счета есть очень низкая процентная ставка, это может быть отличным способом сделать некоторую мгновенную консолидацию задолженности и избавить от необходимости предоставлять обеспечение по кредиту от любого нового кредитора. Прежде, чем Вы передадите балансы, однако, удостоверьтесь, что Вы знаете то, чем минимальный платеж будет каждый месяц, и планировать платеж по крайней мере на тридцать процентов больше чем то число каждый расчетный срок. Это позволит Вам заплатить баланс скорее и таким образом подвергнуться меньше в способе расходов финансов.

Проверьте свои отчеты о кредитных операциях прежде, чем Вы начнете искать любой тип долга объединения помощи. Могут быть ошибки на Ваших отчетах, которые сделали бы это тяжелее для Вас, чтобы получить ставку интересов, возможную по консолидирующему кредиту. Идентифицируя и исправляя те ошибки прежде, чем любой потенциальный кредитор проверяет Ваш кредит, можно спасти себя много времени и денег.

Одна из самых важных вещей об изучении, как объединить долг, занимает время, чтобы исследовать все Ваши опционы. Don t захватывают первое предложение, которое Вы получаете. Вместо этого говорите с местными банками, инвестиционными компаниями, и агентствами по кредиту. Только, потому что финансовое учреждение, рынки самостоятельно как кредитор консолидации задолженности не означают, что это предложит наилучшие курсы в городе. Занимать время, чтобы исследовать все Ваши опционы, включая кредиты частному лицу от семьи или друзей, сделает намного легче выбрать правильного кредитора.

Имейте в виду, что объединение долга, возможно, не лучшее решение для Вас. Если Вы имеете низкие процентные ставки на своих текущих счетах и не имеете проблем, производя платежи каждый месяц, не может быть немного ни к какому преимуществу для объединения долга. Кроме того, если бы невозможно сопротивляться искушению мучить больше долга на Ваших открытых счетах, возможности - консолидация задолженности, только оставил бы Вас с большим количеством непогашенного долга этим когда-либо прежде.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz