Каковы Лучшие Советы для Инвестирования Потока денежных средств?

 

Инвестирование потока денежных средств - все о производстве спокойного течения дохода с инвестиций. Чтобы достигнуть эту цель, важно выбрать правильные инвестиции и контролировать их деятельность близко. Это позволяет распродать любые активы, которые начинают производить последовательные доходы, которые менее чем желательны, и заменяют их другими активами производства наличных средств, которые действительно обеспечивают уровень потока денежных средств, необходимого, чтобы встретить investor s ожидания.

используя недвижимое имущество в качестве основания для инвестирования потока денежных средств, важно выбрать имущество потока денежных средств, которое, вероятно, оплатит за себя, также производя своего рода устойчивый доход. Например, если идея состоит в том, чтобы произвести приемлемые ежемесячные доходы от владения жилым домом, важно удостовериться, что общая сумма арендной платы, взимаемой на отдельных единицах, достаточна покрыть ежемесячные ипотечные платежи на имуществе. В то же самое время, скидки должны быть предоставлены для налогов, обслуживания, ремонта, и общего содержания на средстве. Принятие совокупного дохода, произведенного арендным договором относительно единиц, действительно покрывает все основы и все еще оставляет желательную сумму наличными для владельца, у актива, как говорят, есть положительный поток денежных средств и функционирует как жизнеспособный компонент в стратегии инвестирования потока денежных средств.

Подобный подход может использоваться, выбирая различные ценные бумаги как часть схемы инвестирования потока денежных средств. Здесь, идея состоит в том, чтобы обеспечить активы, которые предлагают выплаты дивидендов или выплаты, которые позволяют инвестору понимать непрекращающийся поток дохода с тех активов, обычно ежемесячно. Обеспечивая правильный баланс между опционами на акции, облигациями, сырьем и фьючерсными контрактами, возможно произвести то спокойное течение наличных средств и использовать те деньги для расходов на проживание или инвестировать в дополнительные ценные бумаги.

Создание идеальной структуры инвестирования потока денежных средств действительно требует некоторого усилия. Активы, выбранные для этого типа инвестиционной стратегии, должны быть несколько устойчивыми и произвести допустимые уровни дохода от непрерывной основы. Однажды в месте, инвестор должен контролировать статус каждого из этих активов, так же как что происходит на торговой площадке и экономике вообще. Это позволяет спроектировать потенциальные угрозы потоку наличных средств и внести любые корректировки, которые необходимы. Это может вовлечь продажу одного актива, чтобы приобрести другого, который, вероятно, будет работать в более высоком уровне во время наступающего изменения на торговой площадке или экономике. С инвестированием потока денежных средств, регулярно оценивая текущий портфель позволяет избежать уменьшений, которые могут привести к отрицательному потоку денежных средств и подорвать investor s полный финансовый план.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz